A-League
Всем утро доброе!
Игра ЦКМ против Сиднея настолько впечатлила аборигенов,что сегодня они только и твердят о победе ЦКМ,причём называют точный счёт 2:1,а ставку "победа ЦКМ с разницей в 1 мяч" считают железобетонной,даже несмотря на коэффициент - 4,55!
Считается,что последние "успехи" Аделаиды (три поражения к ряду) обусловлены травмами целой группы игроков после отличного старта сезона и в преддверии кубковом матча,любящая и умеющая отливаться по поводу) и без Аделаида,уж точно не станет упираться.
Какая-то)) логика в этом есть,но только ни одной фамилии из этой "группы игроков" не называется,а вот то,что у ЦКМ сегодня пропустит матч центральный защитник,получивший красную в матче с Сиднеем - факт.Аборигены,такие аборигены))
Понятно,что при таких мутнейших) раскладах, фантазия) рисует самые радужные картины.Начиная от 1Х))) и заканчивая - ЦКМ забьёт в обоих таймах.Из более-менее) адекватных :
1.Ф1(0) - 1,87.Просто и со вкусом)).
2.ЦКМ не проиграет и обе команды забьют - 2,22.Здесь есть вероятность,что Аделаида не забьёт (см. кэф на ОЗ),но учитывая отсутствие Баро....
3.ЦКМ забьёт в первом тайме - 1,9.Вариант рабочий.В двух матчах не забил ЦКМ в первом тайме - в гостевом против Брисбен Роар (0:0) и в домашнем против Мельбурн Виктори (1:1).
4.Индивидуальный тотал ЦКМ больше 1,5 - 2,01.
НО!!Сегодня же у нас Иллаварра Хоукс играет в баскет против мёртвых Королей из Сиднея.А это всё меняет!))
1. 11:50.Футбол.Австралия.А-лига.Централ Коаст Маринерс - Аделаида Юнайтед - Ф1(0) - 1,87.Марафон.(---)
2. 11:50.Футбол.Австралия.А-лига.Централ Коаст Маринерс - Аделаида Юнайтед - ЦКМ забьёт в первом тайме - 1,9.Марафон.(+++)
3. 11:30.Баскетбол.Австралия.NBL.Иллаварра Хоукс - Сидней Кингз - Ф1(-4,0) - 1,95.Марафон.(===)
И главное блюдо сегодняшнего обеда)) :
Экспресс:
1.11:50.Футбол.Австралия.А-лига.Централ Коаст Маринерс - Аделаида Юнайтед - 1Х - 1,47.Марафон.
2.11:30.Баскетбол.Австралия.NBL.Иллаварра Хоукс - Сидней Кингз - П1 с учётом ОТ - 1,55.Марафон.
Итоговый - 2,27.(---)
================================================================================
Предлагается пройтись по баскетбольной Евролиге:
1.20:00.Баскетбол.Евролига.Химки - Маккаби Тель-Авив - Ф2(+6,0) - 1,96.Марафон.(+++)
Посмотрим кто тут к кому готовился, отливаясь грекам и туркам)).
2. 21:30.Баскетбол.Евролига.Жальгирис - Баскония - Ф2(+2,5) - 2,0.Марафон.(+++)
Классическое "правило" за хороший кэф.
3. 21:30.Баскетбол.Евролига.Жальгирис - Баскония - ТБ 157,5 - 1,96.Марафон.(+++)
tarab объявляется благодарность!)
А весь этот биомусор отправляется в бан? А то, честно говоря, затрахивает. Понятно, что свежезарегистрированному дегенерату нельзя запретить высказать свое мнение, но уж второй то попытки почему его не лишить?) Во всяком случае, под тем же аккаунтом)
1.www.ligastavok.ru/Tracking/744859674757/True
И не забываем ставить плюсы.Да не мне,а tarab’у,где бы вы его не встретили!)))
1.https://www.ligastavok.ru/Tracking/454094196000/True
И даже не спрашивай - вошёл ли я в число "самых умных, тех кто страханул"?.Не спрашивай)))
улыбайтесь )))
если для Вас ставки - способ заработка, Вы уже точно знаете что не обогатитесь )))
если для Вас ставки - способ скоротать нудный рабочий процесс, то сейчас была именно та ситуация, когда нужно улыбаться ))) потому что ТАКИХ эмоций Вы еще неизвестно когда получите )))
ну и самых умных, тех кто страханул, поздравляю ! ) молодцы )