Турнир по НБА. 10 день. Не ведитесь на паблик беты, в который раз уже
Всем привет !
Уже который раз жизнь наказывает за непослушание игроцких заповедей. "Не ведись на паблик беты сын мой и будет тебе счастье на долгом промежутке времени" - это одна из них, причем наверное в ТОП-5 или даже ТОП-3. И ведь всем составом почти проигнорировали. Как результат в матче Хьюстон-Фила, 8 ставок на небольшую фору рокет, все мимо, в матче Миннесота - Детройт 5 ставок на Миньку, против 2 на Детройта, результат вы знаете, Индиана - Окла 3 на огромную плюсовую фору Индианы и еще 3 на ТБ Джорджа, все мимо, 6 ставок на победу Гризлис мимо кассы, ну и еще 6 верующих в Юту ушли с минусом. По щщам от буков получили почти все.
Ну и напомню, что мы играем регулярку всего 21 день. Сегодня уже день 10, все товарищи у которых меньше 10 ставок, имейте в виду, если не успеете сделать 45 ставок, то по правилам я по окончанию регулярки добью ваше количество до сорока пяти, путем добавления штрафа в -100 за каждую пропущенную ставку. Поторопитесь!
Ну и напоследок, я так понимаю никто не возражает, в ПО будем играть по 2 ставки в день. То бишь в первый игра 1 и 2, во второй 3 и 4, в третий 5-6 ну и потом, если надо то четвертый день 7ую игру.
Ставки на сегодня
Всем удачи и заходов !







Милуоки -4,0 за 2,00
Клипперс ИТБ 106,5 за 1,96
Мемфис ИТМ 101,5 за 1,90
Мои результаты идут блоками, 2 минуса 2 плюс а, 3 минуса 3 плюс, 5 минусов и пока 1 плюс. Значит следующие 4 должны зайти что бы я не выбрал)
1. Сакраменто ТБ 101,5.
Орлеан во всех четырех играх пропускал минимум 103 очка, а тут еще и Дэвиса не будет. Молодежь Сакраменто у себя дома, думаю, очень будет стараться, показать бывшей звезде клуба, что не зря клуб пошел на омоложение состава.
2. Кайри Ирвинг меньше 25.
Долго думал и выбирал ставки сегодняшнего дня, но эту очень быстро сделал, когда вспомнил, что против Ирвинга будет играть Делаведова. Мэтью, когда захочет, в защите как бульдог держит своего оппонента. Благо, что у Оленей есть кому набирать очки. И Делаведова будет особенно заряжен на игру в защите, против бывшего одноклубника.
3. Победа Далласа с ф(+8).
Обе команды низовые. И даже если Мемфис победит, думаю, что не с крупным счетом.
В прошлом туре играли в Далласе и победил Даллас. Есть такое мнение, что в спаренных играх, сначала одни дома побеждают у себя, потом другие у себя... может раньше так и было часто, но в прошлом сезоне я много раз так обжигался.
24. Dallas Mavericks @ Memphis Grizzlies Dallas Mavericks Total Points Under 95.5 1.82
После обмена Казинс уже играл против своей бывшей команды - тогда он набрал 37 очков и 13 подборов. Но та игра проходила в Новом Орлеане. Ожидается что его в Сакраменто встретят тепло и с благодарностью за проведенные годы здесь, поэтому он обязан показывать свою лучшую игру. К тому же Энтони Дэвиса возможно не будет, а если и будет, то скорее всего будут ограничения по минутам. Тотал конечно большой, но вполне пробиваемый - неудержимый центровой делал это уже в двух играх из четырех в этом сезоне.
Ставка без каких-то серьезных выкладок. Скорее наудачу. Считаю, что «дома» «Портленд» должен «огрызнуться» и остановить «Клипперс». «ПТБ» традиционно неплохо играют на своём паркете против «ЛАК», да и в целом они сейчас «на ходу».
# 14 Portland Trail Blazers -1.5 за 1.76