Норвегия
Всем утро доброе!
На неделе четыре команды участвовали в полуфинальных матчах Кубка Норвегии.Лиллестрём,Волеренга,Сарпсборг08 и Мольде.Три из них - играют сегодня.В матч Мольде - Саннефьорд я не полезу,а вот матчи Лиллестрём - Русенборг и Волеренга - Бранн предлагаю заиграть.В первую очередь,из-за причины описанной выше,во вторую, из-за неплохих показателей коллективов (Руссенборга и Бранна) в гостевых встречах,а в третью - из-за их мотивации (см.таблицу).Русенборг он что дома,что в гостях - абсолютно лучший.Бранн третье место занимает по показателям в гостевых матчах,более того - домашние показатели Волеренги ни чем не лучше.
1.19:00.Футбол.Норвегия.Элитсериен.Лиллестрём - Русенборг - П2 - 1,96.Марафон.(+++)
2.21:00.Футбол.Норвегия.Элитсериен.Волеренга - Бранн - Ф2(0) - 1,87.Марафон.(---)
=================================================================================
3. 11:30.Филиппины.Баскетбол.Кубок Губерниева Губера Губернатора.Стар Хотшотс - Роуд Уорриорз - Ф1(+3,5) - 1,87.Лига ставок.(---)
Правило же!)
09.00 мск (мб позже) Теннис. Ухань. Женщины. Синякова-Младенович. ТБ 20, кф 1.85
6:3 6:2
На американский футбол зайду вот так:
1. Баффало - Денвер ТМ 39,5 1,92
Не верю в то, что нападение Денвера будет спокойно набирать ярды и очки. Защита Биллз вполне компетентна. Про нападение Баффало против защиты Бронкс можно и не говорить.
2. Теннесси - Сиэтл ТМ 42,5 1,96
Брал на неделе. Сейчас тотал дают 41, но тоже играбельно. Защита Сиэтла за первые две недели показала, что она по прежнему топ и набирать ярды против них будет нелегко любому нападению. А вот нападение Сихокс кошмарно, причём в основном это к оффенсив лайн относится, у Вилсона вовсе нет времени на поиск целей, линию прорывают вмиг. Это все может плохо закончится для квотербека Сиэтла, рано или поздно, не смотря на всю его ловкость, до него доберутся по взрослому.
3. Каролина - Орлеан ТМ 46,5 1,97
Немного авантюры, но судя по сообщениям, Ньютон, квотербек Каролины, травмирован. Играть он будет, но вроде как проблема в бросковой руке. Значит, никакущая оборона Сейнтс имеет шансы не запустить очередной охренеллиард ярдов. Нападение Сейнтс, безусловно, наберёт свои очки, но очень уж неплохо смотрелась в первых играх оборона Каролины и много очков они не должны запустить.
4. Вашингтон - Окленд Ф2 (-3) 1,94
Окленд очень силён. Причём как в защите, так и в нападении. Что может противопоставить им Вашингтон не очень понятно.
Когда я в последний раз брал все твои ставки подряд, ты профукал банк и не появлялся на Спортсе пару недель. После возвращения брал твои "бетоны", которые тут постил - все со свистом факапились. Похоже, нам обоим будет только лучше, если я твои ставки брать не буду))
Потому и такая еб....нутая)