#Прогнозируйкаккарен
1.13:00.WTA.Категория Премьер.Токио,Япония.Одиночный разряд.1/8 финала.Синякова - Цибулкова - ТМ 20,5 - 1,96.Марафон.(+++)
У Синяковой просто нет шансов.Размер ставки - 5% от банка с учётом капитализации процентов.
================================================================================
Решил я кубковый матч Енисей - Ахмат поиграть.Ахмат зачем-то фаворитом идёт.Т.е. ребята сначала полетели в Хабаровск,потом в Красноярск в "уютный" манежик)),а потом их ждёт - Рубин.В защите Ахмат играет хреново.Помимо Зенита,Локомотива,Краснодара ему забивала и Уфа с Арсеналом тульским,и давеча СКА хабаровский, а атаку енисейскую вы знаете.Кто тут чего выиграет и куда пройдёт - вопрос сложный,а вот то,что Ахмат замученный перелётами,а Енисей готовится к матчу с Крыльями - факт.По сути,этот матч совсем не в тему ни одним ни другим.А что нужно ставить в кубковом матче,который не упёрся ни одной из команд?Правильно - ТБ 2,5.
2.15:00.Футбол.Россия.Кубок.Енисей - Ахмат - ТБ 2,5 - 2,36.Марафон.(+++)
====================================================================================
3.21:00.Футбол.Испания.Примера.Вильярреал - Эспаньол - ТБ 2,5 - 2.Марафон.(---)
Хороший матч провёл Эспаньол против Сельты и на его мяч мы можем сегодня вполне рассчитывать,даже не смотря на 4-4-2 от Вильярреала.Ну,а о результативности хозяев не мне вам рассказывать.
СКА с ОТ
Динамо 2х
Звезда Чехов п2
Локо 1/8
Ахмат 1/8
Кф≈9 Сумма≈550
Доброго дня.
https://www.ligastavok.ru/Tracking/369743903006/True
Вот думаю чего делать)))Приятные хлопоты))))
Эх,Терек,Терек и это ещё Козлов на лавке весь матч просидел....
Зайду кардиналы мирус @, и вашики победа
Всех обнял ,пью,непалу,руслику отдельно и серег те за вдв✊✊✊