Футбольная пятница. Прогноз на матч Ницца - Труа и пара слов об игре Арсенал - Лестер
Как всегда в пятницу вечером состоится достаточное количество интересных футбольных матчей. Сегодня я обратил свое внимание на Лигу 1, а также небольшое превью к стартовой игре сезона в АПЛ.

Второй тур французской Лиги 1 начнется матчем в Ницце, где одноименная команда примет на своем поле Труа.
"Орлята" очень рано начали сезон в связи с квалификационными матчами Лиги Чемпионов, по результатам которых команда Люсьена Фавра сумела пройти финалиста Лиги Европы прошлого сезона - Аякс. Ницца уже обеспечила себе участие как минимум в Лиге Европы, однако чтобы пробиться в Лигу Чемпионов необходимо пройти итальянский Наполи, что кажется невозможным. Первая игра пройдет в среду на поле неаполитанцев.
Но перед тем как отправиться в Италию Марио Балотелли и компанию ждет встреча внутреннего чемпионата против дебютанта чемпионата - Труа. В первом туре Ницца как-то безлико уступила на выезде Сент-Этьенну со счетом 0:1. Видимо все силы и эмоции были оставлены в матчах с Аяксом, что очень сказалось на качестве игры. Теперь же свежие и отдохнувшие футболисты постараются хорошенько разогреться перед будущими сражениями и матч со скромным Труа станет некой репетицией. Не вижу причин не заиграть победу "орлят" в этой встрече с минусовой форой. Почти все лидеры в строю, не сыграют только давно вылетевшие Сиприен и Ле Биан, а также Марио Балотелли, который будет целенаправленно готовиться к матчу в Неаполе.
В общем, мой выбор на этот матч будет следующим: Ф1(-1) за 1.98 (Marathon); ИТБ1(1.5) за 1.72 (Betcity) (по 500 у.е. на каждое событие).
Для тех кто любит рискнуть тоже есть пара ваирантов, берите на свой страх и риск: Ф1(-1.5) за 2.6 (Pinnacle); ИТБ1(2.5) за 3.2 (Betcity, William Hill).

Ну и в заключение пара слов об игре Арсенал - Лестер. На мой взгляд, стартовая встреча в АПЛ не очень подходит для ставок - линия очень хорошо выставлена, найти какой-то валуй не представляется мне возможным. Я тоже жду от этого матча большого количества голов, но играть тотал больше за такие котировки совсем неинтересно, всякое бывает сами понимаете. Поэтому я предлагаю просто примнуть к экранам телевизоров, ноутбуков, мониторов и пр. и насладится этим волнительным моментом - стартом нового сезона в АПЛ. Мне этот очень чемпионат безумно нравится и ставки на этот турнир буду делать довольно часто, но не сегодня!
P.S. Еще у меня есть вопрос к читателям: сегодня есть еще одна мысль по ставке на Кубок Германии. Матч между Хольштейн Киель и Айнтрахтом из Брауншвейга видится мне перспективным для ставки на тотал больше 2.5. Кто что посоветует: пропустить эту игру или стоит попробовать? Ответы пожалуйста в комментарии.
Не забывайте ставить лайки, если понравился пост, а также комментировать. Конструктивная критика всегда приветствуется. Всем удачи!