Ахмат – Краснодар
Статистика +3=2-4
Футбол. Чемпионат России
20.00
Ахмат – Краснодар
1-й тайм Ф2(0) за 2.10 (Кэф по линии БК PaddyPower) =====
В первую очередь, говоря об этом матче, надо сказать о том, что тренер Ахмата Олег Кононов не так давно работал именно в Краснодаре и оттуда его уволили достаточно неожиданно, так что он, конечно, будет настраивать своих подопечных только на победу.
Что, как мне кажется и может погубить Ахмат в сегодняшнем матче, ну или, по крайней мере, не пойдет на пользу команде. Кононов ставит в Грозном свой футбол, с атаками, комбинациями, с открытой достаточно игрой. Да, первые три тура они не пропускали, но это стечение обстоятельств, моменты у их соперников были, да и мы все видели, во что это вылилось в итоге. От Уфы, которая атакует очень мало в принципе, Ахмат получил 3 за 6 минут и проиграл.
Краснодару такой соперник удобен, на мой взгляд. Они играют в схожей манере, но на их стороне сыгранность, а в таком комбинационном футболе это очень важный фактор. Для меня, именно Краснодар фаворит предстоящей встречи. Но на исход целого матча я ставить не стану, ограничу себя только первым таймом.
Все дело в том, что Краснодар сейчас под серьезными нагрузками, у них Лига Европы и не самая большая обойма игроков, абсолютно логично, если на концовку матча сил у гостей будет не много.
А вот в первом тайме, я считаю, что гости будут смотреться лучше. Свежести им будет хватать, а за счет сыгранности и высокого класса игроков атаки, у Краснодара будет преимущество. Ставлю на гостей с нулевой форой, но только на первый тайм.
Всем Удачи!!!
Играйте и не проигрывайте!!!
P.S.
По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».