Сент-Патрикс Атлетик – Фрехаус Кловер
Статистика +2=2-3
Футбол. Ирландия. Кубок Лейнстер Сениор
21.45
Сент-Патрикс Атлетик – Фрехаус Кловер Ф2(+2.5) за 1.78 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++
Как правило, команды высшей лиги в этом кубке играют не основными составами, именно этого я и жду от Сент-Патрикс. Ведь совсем скоро им играть матч кубка Ирландии, а потом в чемпионате их ждет важнейший матч против Финн Хэрпс, ведь это их прямой конкурент в борьбе за выживание.
Да, даже гостям этот матч сейчас играть не очень удобно, ведь у них тоже есть чемпионат, пусть они и играют не в высшей лиге. Хотя у них, конечно, будет мотивация, им предстоит сыграть с представителем высшей лиги, а это, безусловно, мотивирует футболистов Фрехаус Кловер. Тем более в рамках этого кубка они уже обыграли представителя второй лиги (обыграли Лонгфорд Таун 1-0), сейчас их ждет более серьезное испытание.
Я от этой игры ничего особенного не жду в исполнении Сент-Патрикс. Ну, ни к чему им этот матч совсем, уровень товарищеского матча с любительской командой. Поэтому я ставлю на то, что разгрома не будет.
Всем Удачи!!!
Играйте и не проигрывайте!!!
P.S.
По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».