1 мин.

Чертаново – Динамо СПб II

Статистика +0=1-1

Футбол. Чемпионат России. Второй дивизион

18.00

Чертаново – Динамо СПб II

2-й тайм ТМ 1 за 2.30 (Кэф по линии БК Пари-Матч) =====

У Динамо совсем небольшой набор игроков, команда еще рассчитывает на пополнение, но на сегодняшний день обойма команды невелика. Поэтому сил на весь матч им не хватает. И если первые таймы Динамо проводит активно, то во втором движение уже явно не то. Яркий пример, их матч с Коломной, когда они в первом тайме отгрузили сопернику 5, а потом встали в оборону, так и выиграв 5-0.

Вообще Динамо умеет обороняться. И после двух сыгранных матчей, я отмечу, что у них 0 пропущенных мячей. И вторые таймы они пока неизменно играют со счетом 0-0.

Я ожидаю увидеть подобную картину и в матче с Чертаново. Чертаново, конечно фаворит матча, но совсем не безусловный и взломать оборону Динамо им будет нелегко.

Если в первом тайме гости еще и будут активничать, пытаться забить, то во втором тайме неизбежно подсядут. А возможности усилить игру, выпустив игрока со скамейки, у них практически нет.

Я считаю, что сегодня будет третий матч подряд, когда во втором тайме игры с участием Динамо не будет забито голов (хотя я также отмечу, что и Чертаново 1 из 2 вторых таймов сыграл 0-0). Поставлю, чуть осторожнее, для большей надежности, поставлю тотал меньше гола с возвратом.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».