Фуэрса Амарилья – Дельфин
Статистика +8=3-4
Футбол. Чемпионат Эквадора
00.00
Фуэрса Амарилья – Дельфин Ф1(0) за 1.82 (Кэф по линии БК Леон) -----
Дельфин был настоящей сенсацией первого этапа чемпионата Эквадора. Команда выиграла его, проиграв только 1 матч из 22 и то, это было в последнем туре, и результат матча ничего не решал. Это была прекрасная история, команда сама создала эту сказку и дотерпела до конца, потому что теперь такого успеха ждать от них не стоит.
Я жду, что во второй части сезона Дельфин сыграет слабо. И будет даже не в верхней половине таблицы. Все-таки они отдали столько эмоций в первой части чемпионата, что сейчас их просто не хватит ни на что.
Поэтому я считаю, что даже в матче с командой Фуэрса Амарилья, которая далеко не сильнейшая в стране, сегодняшний Дельфин не будет фаворитом. Ставлю на хозяев с нулевой форой.
Всем Удачи!!!
Играйте и не проигрывайте!!!
P.S.
По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».