1 мин.

Чили – Австралия

По вчерашней ставке на матч Насьональ Асунсьон – Гуарани Асунсьон был возврат. Гуарани победил в один мяч.

Статистика +9=5-10

Футбол. Кубок Конфедераций 2017. Россия

18.00

Чили – Австралия Ф2(+1.5) за 2.00 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Для того чтобы выйти из группы сборной Чили достаточно сегодня не проиграть. И у них есть все шансы на это, хотя Австралия обязательно будет бороться, ведь в случае победы именно Австралия выйдет из группы. Шансов на победу Австралии конечно немного, но это мотивирующий фактор, который нельзя забывать, эта сборная еще в игре.

Австралия неплохо смотрелась и с Германией (2-3) и с Камеруном (1-1). Но победить не смогла ни в одном из этих матчей. Но их командный дух, их настрой, заметен. Они без боя сдаваться не станут.  

Конечно Чили фаворит сегодняшнего матча. Но я не думаю, что они смогут одержать уверенную победу. Австралия будет бороться, плюс ко всему не надо забывать, что Австралия забивала в каждом матче на этом турнире, а оборона у Чили не самая сильная линия.

Поэтому я ставлю на Австралию с плюсовой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».