Чили – Австралия
По вчерашней ставке на матч Насьональ Асунсьон – Гуарани Асунсьон был возврат. Гуарани победил в один мяч.
Статистика +9=5-10
Футбол. Кубок Конфедераций 2017. Россия
18.00
Чили – Австралия Ф2(+1.5) за 2.00 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++
Для того чтобы выйти из группы сборной Чили достаточно сегодня не проиграть. И у них есть все шансы на это, хотя Австралия обязательно будет бороться, ведь в случае победы именно Австралия выйдет из группы. Шансов на победу Австралии конечно немного, но это мотивирующий фактор, который нельзя забывать, эта сборная еще в игре.
Австралия неплохо смотрелась и с Германией (2-3) и с Камеруном (1-1). Но победить не смогла ни в одном из этих матчей. Но их командный дух, их настрой, заметен. Они без боя сдаваться не станут.
Конечно Чили фаворит сегодняшнего матча. Но я не думаю, что они смогут одержать уверенную победу. Австралия будет бороться, плюс ко всему не надо забывать, что Австралия забивала в каждом матче на этом турнире, а оборона у Чили не самая сильная линия.
Поэтому я ставлю на Австралию с плюсовой форой.
Всем Удачи!!!
Играйте и не проигрывайте!!!
P.S.
По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».
Я же не думаю, что будет шоу. ТМ за 2 имеет шансы на жизнь, думается.
и фора при текущем счете 1-0 должна проходить. Но не знать правил странно - профессиональная деятельность.... Просто победа в 1 мяч Австралию не устроит.