Олимпия Асунсьон – Соль де Америка
Вчерашняя ставка на матч Хоганас – Варберг прошла. Варберг одержал гостевую победу 2-0.
Статистика +8=2-7
Футбол. Чемпионат Парагвая. Апертура
17.00
Олимпия Асунсьон – Соль де Америка ИТМ 1(1) за 2.10 (Кэф по линии БК Бетсити) -----
Соль де Америка пропускает меньше всех в лиге. У них отлично отлажена игра в обороне, которую в случае чего всегда подстрахует прекрасный вратарь Агустин Сильва. Во многом благодаря этому аргентинскому голкиперу Соль де Америка так мало пропускает, ведь он не только выручает команду сам, но и по-настоящему руководит обороной.
За 20 матчей Апертуры Соль де Америка 2 и больше голов пропустила только 4 раза. И 11 матчей они сыграли на ноль. Больше половины, а это великолепный показатель.
Олимпия Асунсьон команда очень неплохая по меркам Парагвая. Но, на мой взгляд, им нужно срочно омолодить состав. Потому что всем их лидерам и ведущим игрокам далеко за 30. И их команда явно нуждается в более молодых футболистах, потому что они смогут привнести скорости в игру Олимпии. Эта команда очень амбициозна, но с сегодняшним подбором игроков с лучшими командами страны Олимпии конкурировать очень трудно.
Мастера в команде есть (хотя бы тот же Роке Санта Круз, которому 35),безусловно, но лучшие годы у этих футболистов позади. Да и восстанавливаются они дольше, чем раньше. Поэтому выступать стабильно Олимпия Асунсьон не может.
В последних двух матчах, например, Олимпия забить не смогла. Сыграли 0-0 в дерби с Насьоналем и получили 0-3 от Либертада.
Я считаю, что и сегодняшний матч для Олимпии не будет легким. Забить Соль де Америке очень непросто. Обороняются они отлично. Поэтому я решил сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев. Я считаю, что хозяева не смогут сегодня забить. Но это ставка слишком рискованная, поэтому для надежности я возьму тотал хозяев меньше 1 гола.
Всем Удачи!!!
Играйте и не проигрывайте!!!
P.S.
По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».