Футбол. Чемпионат Италии. Серия В 1---- 1++++
Футбол. Чемпионат Италии. Серия В.
16:00 Беневенто - Фрозиноне
Прогноз: ТМ(2,5) за 1,89 - 2% париматч
Итог: 2-1 ------ 90+3 забили((
Здесь по всей логике вещей должна быть победа гостей, потому что у Беневенто уже нет мотивации + большие потери в составе, но я думаю что не все так просто будет. В серии Б большое значение имеет домашний стадион, а дома Беневенто очень мало пропускает всего навсего - 13 голов соперники забили в 20 играх. Это лучший показатель. А теперь стоит посмотреть на потери Беневенто: Bagadur (1/0 d), Camporese (27/0 d), Ciciretti (35/6 m), Buzzegoli (29/2 m), Chibsah (35/5 m), Lopez (29/1 m), Cisse (27/4 att). Как видим очень серьезные потери и особенно это касается полузащиты, которая будет не в лучшем состояннии. Вот только команда уже не первый матч без некоторых из них играет и достаточно неплохо. Беневенто гарантировал себе место в плей-офф за повышение, но я сомневаюсь, что дома они будут откровенно сливать матч и не дадут бой лидеру, который бьется за прямую путевку в Серию Б. Конечно Беневенто в последних 4х домашних играх 3 раза пробивал такой тотал, но 2 раза это было из-за них самих когда забивали по 2 мяча и давали сопернику забить, но с такими потерями в составе сегодня им будет сложно забить столько, а учитывая что с защитой все в порядке и потому ожидаю упорной игры от них в защите.
С другой стороны Фрозиноне борется с Вероной за прямую путевку и всего 1 очко отделяет от конкурента при этом Верона будет играть не с простыми соперниками. Хочу отметить тот факт, что Фрозиноне на выезде не столь много забивает - 21 гол в 20 выездных играх, что не так много и это привело к тому что всего 5 раз в этих 20 играх был пробит такой тотал. Сомневаюсь, что смогут в этой игре смогут легко сломить соперника. К тому же команды 4 раза играли за прошедшие 5 лет между собой в рамках Лиги С и ни разу там не был пробит такой тотал 3 раза 0-0 и 1 раз 1-1 в 2014 году на поле Беневенто. В последних 10 играх Фрозиноне всего 3 раза пробил такой тотал. Фрозиноне в последних 3х играх добился 3х побед, но до этого 5 матчей кряду не выигрывал и стоит заметить, что соперники были не из верхней части таблицы, а сегодня соперник как раз из Топ 6. Предполагаю, что матч скорее всего закончится вничью 0-0 или 1-1. На мой взгляд здесь лучше пробовать ТМ или ничью, хотя прогруз идет на гостей. Фрозиноне не помогут: Brighenti (13/0 d), Kragl (28/3 d)
Футбол. Чемпионат Италии. Серия В.
16:00 Новара - Энтелла
Прогноз: П1 за 1,74 - 3% париматч
Итог: 2-0 ++++
Новара будет без: D. da Costa (35/0 gk), G. Scognamiglio (28/1 d), Troest (36/1 d), F. Bolzoni (13/0 m), F. Di Mariano (16/1 att). Но в строй вернулись: L. Dickmann (32/0 d), F. Casarini (36/3 m), A. Cinelli (16/0 m)
Энтелла будет без: A. Paroni (1/0 gk), F. Belli (35/0 d), M. Troiano (33/5 m - 3й бомбардир), N. Ammari (24/3 m), M. Di Paola (6/0 m), Caputo (40/18 att + 9 ассистов - лучший бомбардир и ассистент). Капуто имеет отношение к половине голов Энтелы и это очень важная потеря.
Здесь на первый план выйдет мотивация хозяев, которым очень важно добыть 3 очка в этой игре.