Финальный Турнир по НБА. День 23. Еще 7 прогнозов макс
Всем привет !
Потихоньку входим в эндшпиль нашей регулярки, осталось максимум 7 игр, я полагаю ГС сегодня все решит, а у других 2х пар будут 7 игр. Но может так получится что и там и тут 4-2 тогда остается всего 5 игр для прогнозов. Начинаем mind games и боремся за место в финальной группе ! Я напомню про правило о количестве ставок. 55 обязательно, 60 максимально, т.е. последние ставки 56-60 могут быть сделаны по желанию игрока.
На Западе все шансы потерял я думаю только чемп Torrance, если вдруг у Fierce и IM10ADP пойдет серия, то однозначно у них все еще есть шансы, ведь все лидеры оступаются. Наиболее высокие шансы выйти из группы у vidar, il1723 и Siveluz, все трое находятся на расстоянии одной ставки с коэфом чуть выше 2х. Ariza (его баланс можно смело минусовать на 100, врядли ему удастца сделать 55 ставок) и Imprisoner несколько отстают, но шансы у них вполне себе реальные.
На Востоке вчера на самом деле почти случилась сенсация, но Boss_ невероятным чутьем спрогнозировал победу Сперз во второй четверти за 2.5, которая оказалась единственной победной для них, и вернул себе 2е место. Но расслабляться не стоит, Vitalsonchik и Puparo наступают на пятки да и Mozazi с A.R. в целом не далеко. Мы все помним как тяжко даются Boss_ концовки, поэтому внимательно следим за Востоком, там может понадобится фото-финиш :))).
Немного жаль что невероятная игра Netlus остается вне внимания, астанински парень после небольшого луз-стрика вновь выдал +4 -1 и стремится к космическим +1500, а то и больше по итогам регулярки. Сделав почти 50 ставок он показал 65% захода, ROI 28%, очень солидно Netlus, респект и уважуха !
Не забываем плюсовать пост и всем удачи !!!
"Пил#ть! Кто ж знал, что у Гобера будет карьерхай? Оно и не мудрено, когда против тебя недораЗаЗамение играет! Чтоб у тебя на ладонях волосы выросли!" )))))
в прошлой игре к примеру, старт был Грин, Кари, Дюрант, Томсон и Пачулия.
Первая замена была через 7 минут, Пачулию на МакГи (шило на мылс) и Грина на Игудалу
Еще через минуту Томсона на Ливингстона
Вторую начали: Томсон, Кларк, Грин, Уэст, Игудала.
замена через 4 минуты, Игудала на Ливингстона, Кларк на Дюранта,
еще через 4 минуты Томсон на Кари
к этому счет всего -3 в пользу ГС, не догнала бы Юта не думаю что Кари бы вышел
еще через минуту Уэст на Игудалу, но через 40 сек опять Уэст на поле, замена на Грина, Ливингстон на Томсона
В итоге в первой самым боевым отыграли с минимум ротации, во второй половину вторым составом и еще половину смешанным