8 мая
№772 19-00 Динамо Москва - Факел ф2 (+14,5) 1,72 марафон 1-3 (29-31 16-25 25-21 18-25) + + + + + + + + + + + + +
Динамо для завоевания первого места в группе , которое выводит их в полуфинале на Локомотив и позволяет избежать встречи с Зенитом до финала, достаточно выиграть всего две партии. Нередко когда у игроков в головах подобные мысли, то ничего хорошего из этого не выходит. К тому же Маричев любит экспериментировать с составом по достижению подобных целей.
Да и от уверенной (по итоговому счету) победы над Белогорьем , без своей основной связки Гранкина и основного диагонального Бакуна, может сквозануть уверенностью перерастающей в самоуверенность.
Факел команда молодая, амбициозная, а ее игроки голодны до побед и не успели ими еще пресытится и зажраться как москвичи , у которых стагнация не только в игре , но и в головах
Факел это уже настоящее и ближайшее будущее сборной России и при этом одно из самых больших представительств в сборной из всех клубов российской суперлиги на сегодняшний день.
В двух "личках" этого сезона, обе пришлись на стык двух кругов и шли одна за другой, данная фора один раз зашла , а один раз нет. Однако я не стал бы им придавать значение. Факел в тех матчах играл без одного из своих лидеров и своего "мотора", травмированного Дмитрия Волкова, а в диагонали вместо гиганта Кимерова был мертвый Пирайнен (17% и 33% реализации атак), да и тренер главный был другой у команды


№773 16-00 Зенит - Газпром-Югра тотал самой результативной партии тм(47,5) 1,75 3-0(25-17 25-14 25-22) + + + + + + + + + + + +



Я вот тоже аозьму сет вместо форы
тоже вариант, но в таких ставках хз что лучше.) возьмешь к примеру выигрыш сета , а они как с белгородом 0-3 сгоняют, где в одной из партии 38-40)) возьмешь фору плюсовую, а она не зайдет из-за какой-нибудь провальной партии, где просто бросят играть экономя силы для следующей, но при этом выиграют какую-нибудь другую партию))
я же тебе говорил что не дадут сегодня игроков) не тот день и не те соперники для подобных ставок . пиши маляву в лигу ставок, по сложившейся традиции))
ну хоть в кино спокойно сходил) замутил с питерскими чиками?))
бгг
https://www.change.org/ru
завтра в 4 утра тоже пи..доси из их спорт общества играют))
Что теперь? Концовку женской Японии я разгадал почти на 100% (в отличии от ммужской). И вот думаю, что НЕК должен поборотьсся - редкий японский клуб где легионерша не центр, а диагональная, японские центры могут по мячу бить более-менее (Шинамура), доигровщицы быстрые. А НЕстле любители расхлябанно поиграть
Опять выбираю между плюсовой форой и сетом. А вот Хисамицу вероятно проиграет более бесславно
японцы видимо пресытились, но с другой стороны - середина недели, разгар рабочего дня. это последняя игра вероятно на вечер выпала+я знать не знаю насколько этот Кобе волейбольный город. может типа нашего Белгорода или НН, а может там волейбол никому не нужен ка в Питере.