«Мировая Лига»: 9 из 11 в плюсе!


Ссылка на Pinnacle - каждого участника и зрителя прошу нажать на картинку Pinnacle над этими словами и вы перейдете на сайт где расположен банер, и вас автоматически посчитает за посетителя, а кто желает может зарегистрироваться. Этим вы помогаете турниру, и победителю у которого будет шанс получить 100 баксов. Не забываем переходить по ссылке!
Похоже интриги на этот раз не будет и Леха с Непалом вылетят, на данный момент они единственные кто в минусе, а Леха еще и в серьезном минусе и отыграть его будет наверное уже невозможно, ведь нужно порядком 20 победных ставок!! без минусов!! У Непала задача проще, но он сам себя завалил выдав 1 из 12, и теперь нужно ему 11 из 12)). Наверху прочно обосновался Ильяс с неплохим отрывом, и он и bwinMC выдают 70% прохода, правда последний дал на 56 ставок больше! В целом уровень участников очень хорош и плюсуют все, но до вылета еще 2 дня, и все может кардинально измениться, тем более Ильяс еще не делал ставок на этом этапе, и если не сделает 4 минуса могут сильно отбросить его в таблице.
До 5 мая 12:00 каждый из участников должен сделать минимум 4 ставки!

Третья звезда дня: Imprisoner
Поединок: 3 из 4
Лучшая ставка: Реал -1 за 2.49
Неплохой день был у Imprisonerа вчера, свою игру он начал с турнира в Праге, где Стосур играла с россиянкой Родиной, и австралийка на грунте выиграла очень убедительно, фора -4.5 почти зашла еще в первом сете, который закончился 2-6 в пользу Стосур, а во втором еще 3-6 и первая победа есть. Все следующие ставки были на матч Реала и Атлетико, первая из них закончилась неудачно, обе команды так и не забили голы, а матрасники еще и беззубо смотрелись в атаке. А вот Криштиано свой гол нашел, даже целых три! а требовался всего один) И остается только один вопрос - когда Зидан поймет что Криштиано бесполезен на фланге, и сделает из него центрфорварда, ведь дорогое удовольствие держать на фланге игрока что 1 в 1 обыгрывает не чаще чем Арсенал проходит в 1/4 ЛЧ))), а Бензема ну очень уж "меткий". А в завершении была успешная ставка на фору Реала, итоговые 3-0 записали на счет Imprisonerа еще один точный прогноз.

Вторая звезда дня: mickey23
Поединок: 4 из 5
Лучшая ставка: Реал -1,-1.5 за 2.97
Видно что Мики был очень уверен в своей ставке, для начала он взял победу Реала, к этому добавил фору -1, -1.5 что для полного захода подразумевала победу "сливочных" сразу в 2 мяча, и добавил к этому ИТБ 1.5 Реала, явная ожидая что будет 2-0 или 3-0. Так и получилось, полностью угадал все три исхода и дожидался оставшихся двух ставок, ТМ 6 карточек зашел, Реал вообще не фолил, только 1 желтую получили, а Атлетико чуть побольше - 3 карточки. А единственной неудачной ставкой была ничья в 1 тайме, гол Криштиано испортил идеальный день, но и так вышло очень не дурно!

Первая звезда дня: bwinMC
Поединок: 18 из 21 на двух матчах!!
Лучшая ставка: 11 из 12 на матче Кливленд - Торонто
Это конечно очень крутой результат, фантастический, но 4 ставки это ТБ разных цифр, 3 ставки на ТБ Кливленда в четверти, половине и мачте, две форы на них в матче и две в половине, и ТБ в 1 четверти, шикарно получилось прочитать результат, но 12 ставок на один матч это разочаровывает чем радует, даже если 11 плюсов. На Реал с Атлетико уже 9 ставок было, здесь и победа Реала, и фора -1, и сухая победа, а так же победа в 1 тайме, к этому всему добавилось что Реал забьет в 1 тайме, правда гол Бензема не зашел хоть и удар через себя был красивым, но вот гол Криштиано зашел быстро. Минусов же добавила ставка на ТБ жк, как я выше сказал, их было всего 4, а требовалось аж 7. Правда зашли угловые, в сумме все равно солидные 7 из 9 и это очень сильно помогло подняться в таблице. И это был последний раз когда в звезды дня попадают участники с 4+ ставками на 1 матч, какие бы они результаты больше не показывали, в звезды им не попасть.
Хотите стать первой звездой дня? - Делайте ставки и Побеждайте!








Когда прогнозисты дают по 10-20 прогнозов на один и тот же матч, это становится неинтересным. Согласен с тем, что они рискуют таким образом, но это обход правил.
По правилам сумма ставки 5 у.е., но ставя на один матч по несколько прогнозов они получается ставят по 40-50 у.е., получая некое преимущество над конкурентами.
Мне кажется надо ограничить количество прогнозов на один матч, и запретить ставить на один вариант ставки по два раза. Например фора1(-7), фора 1(-7.5) и т.д.
Два моих самых "любимых" в кавычках "пассажира" с точки зрения ставок) По отдельности стараюсь и того и другого обходить стороной, а тут решил испытать удачу)
Гаске просто отвратительно начал грунтовый сезон, влетев японцу Сугите на турнире в Барселоне (73 номер рейтинга) уже в первом круге. Начав за здравие в первом сете, потом был провал и поражение. Берлок традиционно на грунте показывает достойные результаты. В этом сезоне он также достаточно неплохо выглядит. В Монте-Карло выйдя в основную сетку через квалификацию, он дошёл до второго круга, где проиграл грунтовику Рамосу. Затем неудачный турнир в Барселоне и теперь Эшторил.
Думаю, учитывая специализацию аргентинца, он, как минимум, не должен выглядеть плохо и проигрывать без шансов такому Гаске.
На своей подаче отвратительно играл
Хотел заиграть этот матч на гаске, но не решился
Сегодня Берлок может превратиться в Надаля лучших образцов, а может слить под ноль. Именно поэтому не люблю ставить на матчи с его участием)
Гаске вряд ли будет жилы рвать. Все-таки РГ на носу!
Филадельфия Филлис (Д.Эйкхофф) @ Чикаго Кабз (Д.Аррьета). Тотал матча: Больше 6.5 Коэфф.: 1.869
Сан-Франциско Джайнтс (Д.Самарджия) @ Лос-Анджелес Доджерз (Х.Уриас). Тотал матча: Больше 7.5
Коэфф.: 2,06
Техас Рейнджерз (Н.Мартинес) @ Хьюстон Астрос (Ч.Мортон). Результат матча: Техас Рейнджерз (победа)Коэфф.: 2.67
Колорадо Рокиз (А.Сенсатела) @ Сан-Диего Падрес (Д.Уивер). Результат матча: Колорадо Рокиз (победа)Коэфф.: 1.80
Аризона Даймондбэкс (Р.Рэй) @ Вашингтон Нэшнлз (Д.Гонcалес). Тотал матча: Больше 8
Коэфф.: 1.892
Торонто Блю Джэйз (М.Строман) @ Нью-Йорк Янкиз (С.Сабатиа). Результат матча: Нью-Йорк Янкиз (победа) Коэфф.: 1,98
1четверть тб55 за 1,909
1половина итб56.5 за 1,88
1четверть итб2 29 за 1,87
Леброн сделает триплдабл за 3,4
Первая половина
Ф2 -3 за 1,735
Ф2 -3,5 за 1,819
Ф2 -4 за 1,892
Тб 212,5 за 1,8
Тб 213 за 1,84
Тб 213,5 за 1,88
Тб 214 за 1,93
Ф2 -6 за 1,78
Ф2 -6,5 за 1,869
Ф2 -7 за 1,952
Ф2 -7,5
Кливленд - Торонто ТМ 213,5 1,934
Кливленд - Торонто 2 ТМ 103 1,925
Кливленд - Торонто 1ТБ 110 1,925
Кливленд - Торонто 1 половина 1(-4) 1,909
Кливленд - Торонто 1 четверть 1 (-2,5) 1,854