2 мин.

Бейбол. МЛБ. Торонто - Милуоки ++++++

Бейбол. МЛБ

02:07 Торонто Блю Джэйз (М.Строман) - Милуоки Брюэрз (Ч.Андерсон)

Прогноз:

ТМ(9) за 1,83 - 3% пинакл, 10бет, вильямхилл || 1,85 сбобет 1,84 188бет 1,90 марафон (9,5)

П2 вкл ОТ за 2,61 - 3% сбобет || 2,70 пинакл, вильямхилл 2,66 марафон 2,65 бет365 2,60 188бет, 10бет

Итог 0-2 ++++++++

Сегодня ночью я ставил на Брюэрз и они не подвели выиграв 4-3. Эту ставку не давал в рассылке потому что Перальта явно был слабее своего соперника и больше полагался на травмы Торонто в других линиях: Берти, Койл, Харрел, Нэй, Табата. Они все еще остаются вне игры. Сегодня питчером у Торонто будет Маркус Стротман, который пока пребывает в хорошей форме. Он помог выиграть у Тампы Бей 5-2 и пропустил только 1 ран 6 хитов, пробежался 2 раза и сделал 5 страйкаутов, вот только whip достаточно высокий 1,26 и против Андерсона, который пребывает в шикарной форме будет сложно. Во первых у Торонто внушительные потери, что может привести к тому, что Строман останется без поддержки команды, а это черевато поражением.

Андерсон же в шикарной форме. В первой же игре регулярного сезона он пропустил всего лишь 1 ран за 6 иннингов.

Он в последней предсезонной игре не дал Чикаго Уайт Сокс реализовать ни одного рана за 5 иннигов + допустил только 1 хит и потому у него впечатляющая статистика за ту игру: 1,50 ERA 0,83 whip. Андерсон в проигранном матче Колорадо допустил 32 страйка с 59 попыток, но это не помешало ему пропустить всего 1 ран за 4 иннинга. Его весенняя ERA впечатляет: всего 2,70.

Как видим оба питчера очень хороши сейчас и тотал слишком высокий и завышенный. Я считаю, что здесь должен быть выставлен тотал в 7 ранов и смело стоит играть ТМ9 - оба питчера мало пропускают и маловероятно что в этой игре будет провал, тем более у гостей, а по П2 то с Андерсоном у Милуоки великолепные шансы на победу. У Торонто 5 игроков вне игры и ужасная форма 1-6 и если даже Хапп не помог выиграть у Милуоки сегодня ночью, то уж тем более Строману будет куда тяжелее оформить 2 победу Торонто.

п.с. ERA - суммарное число пропущенных ранов, умноженное на 9 и деленное на суммарное число отработанных питчером иннингов.WHIP—Walks and hits per inning pitched = (BB + H) / IP (Этот показатель, оценивающий питчера, основан на том, сколько хитов и уолков он пропускает в сыгранных иннингах): сумма пропущенных питчером уолков (пробежек) и хитов, деленная на число отработанных иннингов.