Удача - наш ПО(не)ДЕЛЬНИК
Всем привет!
Напоминаю, что у блога есть свой инстаграм. Там регулярно публикуются ставки с описанием, ведется статистика. Кстати, март вышел в небольшой плюс.
Присоединяйтесь https://www.instagram.com/vnls_blog/
Дайте кто-нибудь такую ставку, чтоб поставил, снял деньги, и больше никогда не открывал вкладку букмекерской конторы. Эх, мечты, мечты))
Удачи в ставках и в жизни.







Но мне самому тоже хочется поставить на этот матч. Я ожидаю разгрома... Счёт примерно 3:1 или 1:4...
Да, именно так, я не ошибся, либо Рубин наконец-то покажет нормальную игру, либо будут дальше сливать тренера.
Поэтому оптимальный вариант для этого матча: ТБ 2,5 за 2,1, по моему мнению бетон. Ещё интересный вариант: гол Жонатаса за 2, да этот самый футболист, который не забил пенальти. Должен реабилитироваться. Но эту ставку я брать не буду, будут ждать повышения кэфа в лайве.
И да, сейчас расскажу вам один факт, из-за которого вы не решитесь брать мой вариант.
В этом сезоне я предлагал пять ставок в ВНЛС на матчи Рубина. НИ ОДНА ИЗ ЭТИХ СТАВОК НЕ ЗАШЛА.
Но, с другой стороны, любая серия должна прерываться)
И так, ТБ 2,5 за 2,1.
15:00.Футбол.Россия.Премьер - лига.Томь - Рубин - П1 - 13.
Всем утро доброе!)
Итоговый коэффициент: 10.868
10 апр 17:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. Урал - Оренбург. Тотал голов (Оренбург) : Больше 1. Коэфф.: 2.75
10 апр 15:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Томь - Рубин. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.08
10 апр 17:00 Хоккей. КХЛ. Плей-офф. Финал. Металлург Магнитогорск - СКА. Победитель матча : Металлург Магнитогорск. Коэфф.: 1.90
Я пьян...’поехали!
#27391. Источник ставки: Сайт. Одиночная : ₽ 5,000.00
Итоговый коэффициент: 2.27
10 апр 17:00 Ставки LIVE. Хоккей. КХЛ. Плей-офф. Финал. Металлург Магнитогорск - СКА. Победа с учетом форы : Металлург Магнитогорск (-1). Коэфф.: 2.27
Плей-офф стартует в среду. По отдельным играм пока не смотрел. Кроме полюбившейся)) ставки на домашнюю Оттаву (1Х + ТМ 5,5 за 2,48).
На Марафоне пока нет подробной росписи по всем сериям, но на победителей можно поставить во всех восьми парах.
Соорудил такой двойник:
Победитель серии Анахайм 1,60
Победитель серии Миннесота 1,73
Общий кэф: 2,768
С Калгари для меня опять все ясно) Кабаны из Анахайма не дадут Годро и Монахану сделать что-нибудь путное. В общем то, команды играли дважды совсем недавно и Дакс уверенно забрали обе игры. Плюс адовая статистика для Калгари в гостевых играх с Анахаймом. Я действительно не могу представить, что Калгари зацепится в этой серии. Линии на разницу в серии ещё нет, но там разными суммами буду играть начиная от (-1,5) побед Анахайм вплоть до свипа.
Ну и Миннесота тоже уверенно должна разобраться с СентЛуисом. Единственный шанс Блюз будет в том, что они смогут за счёт жёсткости забить соперника, но Вайлдс не должны уступить в силовой борьбе. Глубина их состава и скорости, на которых может играть их нападение, станут основным фактором уверенной победы. На эту серию уже есть роспись, взял заодно ординаром Вайлдс (-1,5) победы в серии.
Всем удачных ставок!
С Питтсбургом вообще не уверен, я писал об этом вчера. Возможно, буду играть проход Коламбуса, но пока не решил.
У Чикаго точно будут большие проблемы с Нэшвиллом, ожидаю очень упорную серию, состав у Нэшвилла не слабее, бригады неравных составов тоже хороши. Ринне отличный вратарь, точно посильнее Кроуфорда. Очень неприятный соперник для любой команды. У Чикаго очень много завязано на лидерах, слишком неровный состав. Больше только Эдмонтон от Макдевида зависит, и то там нижние звенья очень качественно выполняют свою работу. Может первую серию лидеры БлекХокс и вывезут, но дальше им будет очень сложно пройти.
Вашингтон - Торонто: я верю, что Торонто даст бой Кэпиталз, просто на чуйке) Поэтому в форы лезть не хочу. А играть проход за 1,34 не в двойнике не хочется.
Проверю теорию о том, что Оренбург должен остаться в ПЛ.
Урал 23 очка, 12 место и 5 очков отрыв от зоны стыков.
Оренбург 16 очков, 15 место и 2 очка отрыв от Арсенала (13 место).
19 очков Оренбурга в случае победы выводят их за зону вылета. 🤔
Проверяем. Победа Оренбурга за 3.25 🎯
Всем заходов. 🍀
Томь - Рубин
Рубин ИТБ2(3) 4.8
Ит2 больше 2.5 за 2.6
Залезу в блудняк: Томь - Рубин. Два говна, две серые, бездарные команды, скорее всего Томь похуже, но линия грамотная: на +2 на хозяев очень мало дают, поэтому попробую с другого конца зайти. Жонатас в последнее время мало забивают, но играет все 90 минут и бьют пенальти. Гол-то Казань родит и почему бы единственному нормальному игроку и не забить. Дают вполне годные 2,0 на Жонатоса. Плюс к этому возьму гол головой за 2,6 - вполне вероятно что будет гол со стандарта или с навеса. Может даже сам бразилец и забьет головой