1 мин.

Проверенный боец и новенький в блоге

Всем привет! 

Вчера получилось 2/4, уверен, что могло быть и лучше, если бы не потасовка в матче Бакс и Лейкерс, но чудовищный промах в матче Хьюстона и НОП с моей стороны никакому оправданию не подлежит. Опять же сталкиваюсь с чудовищной нехваткой времени, надеюсь на качестве сегодняшних предложений это не скажется.

1. Баскетбол. НБА. Милуоки Бакс @ Голден Стэйт Уорриорз. Очки (Антетокунмпо, Яннис) : Больше 23. Коэфф.: 1.81 ---

Хотел подождать пока поднимут тотал до 23.5 и кф до 1.90, но поленился и взял уже такой. Ну в общем, это уже проверенный боец данного блога, с ним более менее удачно складываются ставки. ГСВ действуют в быстром темпе, и хоть сами Бакс стараются играть более медленно, но быстрые команды определенно должно быть удобны для Янниса на мой взгляд. Также стоит отметить, что по очкам пропускаемым в краске ГСВ 22-е в лиге, пропуская в среднем по сезону 45 очков, а Яннис большую часть очков именно оттуда и набирает. Играть Яннис скорее всего, как и последние игры, будет на позиции тяжелого форварда и здесь, я считаю, должен переигрывать Грина как минимум за счет своих физических данных. Мне не нравится, что кф просел и что утром предлагали тотал в 22 очка, но тем не менее считаю ставку жизнеспособной и буде играть ее.

2. Баскетбол. НБА. Хьюстон Рокетс @ Денвер Наггетс. Очки (Ариза, Тревор) : Больше 12. Коэфф.: 1.90 ---

А вот и новый игрок в моем списке. Команды играют в быстром темпе и ожидается очень результативная игра (тотал в 240 уже выставили), хотя Хьюстон сегодня и б2б. А вот тотал на Аризу довольно маленький, но пожалуй справедливый. Тем не менее, игрок бросающий в среднем 7 трехочковых за игру заслуживает внимания против одной из худших команд при защите на дуге. На этом и сделаю весь акцент в данной ставке и посмотрю, что из этого выйдет.