1 мин.

Дорожные ставки

Всем привет!

Сегодня первый день моего отпуска и я его проведу в дороге, так что возможности написать вечером скорее всего не будет. Посидеть над линией тоже толком не вышло, но к счастью сегодня есть варианты, которые я хочу попробовать сыграть без детального рассмотрения. Прошу строго не судить, если будут ошибки или описки, подкорректирую текст позже, а сейчас с телефона.

1. Майами Хит @ Кливленд Кавальерс. Хассан Уайтсайд: Больше 16. Коэфф.: 1.90 ---

Делал эту же ставку четвертого марта. Сегодня сыграют скорее всего Кайри и ЛеБрон, но для меня эта ставка не сильно меняется. В общем попробую её заиграть второй раз подряд. 

2. Бруклин Нетс @ Мемфис Гризлиз. Майк Конли: Больше 22. Коэфф.: 1.90 +++

Продолжаю тестировать Майка против быстрых команд. Опасно, что его могут рано посадить, но не буду отходить от плана и сыграю его на больше.

3. Бостон Селтикс @ Лос-Анджелес Клипперс. Блэйк Гриффин: Больше 22.5. Коэфф.: 1.90 +++

Сегодня скорее всего пропустит Хорфорд, но даже если он и сыграет, то у Бостона часто возникают проблемы против больших. Но если все-таки Эл пропустит и эту игру, то сегодня будет интересное зрелище как Жеребко, Олиник и, например, Краудер в мелкой пятерке будут защищаться против Блэйка.

Прошу прощения, что совсем коротко сегодня, но писать вообще неудобно :))