Лига капперов: перед последним днем турнира

Всем привет! Ниже — турнирная таблица после очередного игрового дня.

Новости
Напомню, последние ставки по турниру принимаются до 23:59 14.02.2017. По итогам турнира худший ставочник выбывает из Лиги капперов.
Завтра начнется прием заявок на участие ставочников в новом сезоне. 15-го февраля пройдет голосование, по итогам которого мы возьмем двух участников в Лигу капперов. Оставшиеся ставочники войдут в новообразованный второй дивизион.
Кстати, примерно так будет выглядеть бейдж участников Лиги капперов.
_________________________________
The Red немного сбавил оброты, но даже просадка в 10% банка не оставляет сомнений в победителе турнира. Сегодня — ставки на Англию и Францию.
bombila78 в огне — 6 из 8 последних ставок оказались удачными, в том числе с кэфами выше четверки.
kirya_gooner сегодня сделал три плюса на НХЛ из четырех ставок, но до 100 у.е. еще довольно далеко. У Cola также была отличная серия (6 из 6).
Chernyshevsky jr. за сутки до конца турнира отстает от спасительного места более, чем в два раза. Спасет только чудо?
Подпишись на прогнозы участников проекта!







это вместо последнего места и Ведра, я правильно понял?
Предлагаю сделать расширенный дивизион, зачем оскорблять неполноценными капперов, которые могут стать лучшими по итогам.
Если наберём четырнадцать игроков, то кому от этог хуже будет, если все будут в равных условиях.
В день всех влюбленных заканчивается первый турнир Лиги Капперов )) Романтично!
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/redzone/1185159.html
Читать всем!!! )))
ОТВЕТЫ КАК Я ВЫБИРАЮ СТВКИ ЕСТЬ в разделе о "О блоге и авторах" только ссакле однрию и его сектантам не понять ахахаха
самое главное:
+ и выигрышность моих ставок ссакла ондрий не отрицает однако!!! (ВАУ!!!) и на том ДЬЯКУЮ )))
претензии только к тому, что нет описаний ахахаха, вам нужны описания или заход ставок?
или мухлеж с кефами и заходами ондрия, он халлофшайм. ссакла, ведра и прочая прочая )))
Давно я так не хохотался )))
Всем спасибо за внимание и специально однрию в порядке исключения: ты ***, я **** **** ****, *** и буду *****!!! )))