А где Бабуля? День 4
Всем привет! Вчера Трус и Балбес проиграли свои ставки!А вот Бывалый как всегда идет ровно по дистанции, Вест Бромвич уверенно победил и предопределил второй заход ставки подряд.
Предварительный итог за 3 игровых дня:
Становиться уже немного сомнительно, что Трусу и Балбесу удасться по итогам недели закончить неделю с положительным итогом! И хоть что-нибудь закинуть в нашу общую казну. Во всяком случае время есть и не стоит унывать!
Ребята очень кропотливо готовились, особенно усердно трудились Трус и Балбес! А вот Бывалый куда-то пропал!
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/d/9e/d172608f446cf82404f1308456f35.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Ставка Труса
Реал Сосьедад - Сельта ТБ2 1.33 1000 рублей 1:0 ----------------
Эти команды в Сан Себастьяне последний раз играли на ТМ2 в 2003 году
Команды играющие в атакующий футбол и в хорошей форме обязательно покажут результативный футбол!
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ставка Балбеса
Монако - Лорьян Ф2 (0) 10.50 500 рублей 4:0 -------------------
Тут есть не большая аналогия с вчерашним матчем в Ливерпуле. Так же играет Один из лидеров чемпионата с самым большим количеством забитых мячей 60 в 20 матчах. Феноменальный результат. И в гости к ним едет Лорьян, занимающий последнее место и с 39 пропущенными, что является худшим показателем! Но в нашем случае Лорьян хотя бы является неудобным соперником для Монако. Вот их последние личные встречи
Идет обмен гостевыми победами! Посмотрим сможет ли Лорьян в своем положении навязать борьбу Монако! В следующем Туре Монегаски играют с ПСЖ все мысли об этом матче, Лорьян может этим воспользоваться и даже победить!
------------------------------------------------------------------------------------
А вот бежит Бывалый со своей ставкой! Ведь матч совсем скоро!
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/7/05/f48017ba64d54890f3a42c85a3248.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Осасуна - Севилья Ф2 (-1) 1.87 500 рублей 3:4 =============
Нечего здесь особо обьяснять, - заявил Бывалый! Севилья на ходу и есть отличная возможность побороться за чемпионство в Ла Лиге. Такой шанс может не представиться еще очень долго, поэтому жду уверенную победу на классе!
Пожелайте ребятам удачи! Особенно Балбесу))!
Недооценка, я не знаю почему так происходит, но жуткие аутсайдеры отбирают очки у отъявленных фаворитов! "Теория заговора" - все дороги идут к победе Монако, но тут бывает когда все деньги игроков идут на одно плечо, команды фавориты как будто охватывает грипп)) Туда же "магия чисел" и прочая интересная лабуда)) Не все так однозначно, любую ставку можно притянуть за уши и быть уверен в ее проходе))
В любом случае игра рассудит, а я вам желаю удачи и подпишусь на ваш блог)))
А вот Балбес пошел против моего блога! Ситуации все-таки разные у Суонси и Лорьяна. + потеря нападающего.
И у тех поражений разные ситуации. Игру 2014 я не видел, но по стате - поражение не по игре. К тому же это первая игра чемпионата, может была какая-то недооценка соперника. В 2015 поражение после тяжелого старта (сражений за выход в ЛЧ, игра с ПСЖ). Да и последующие игры и сезон в целом не были выдающимися. Этот же сезон у Монако как раз претендует на такое определение. 14 побед в 20 матчах! И Лорьян сейчас не середняк.
попробую поверить в шальной гол от Лорьян)
да Лорьян сами как тараканы морёные дихлофосом... пока обрабатывает мяч, игрока уже успевают догнать и отобрать... по всей видимости не знает Лорьян как устроен мяч)) а до штрафной добегают, и впадают в ступор)
(это к твоим вчерашним словам про цирк) хотя Арсеналовские клоуны всё же смогли забить 2-1... :)