Турнир по НБА: День 3: все веселее и веселее

Вот так будут выглядеть две конференции, значки отвечают за место жительства каждого из участников, 31 пользователей были разделены на 2 конференции, которые они будут представлять.
Северная конференция (синим)
Южная конференция (красным будет)
Правила:
Кэфы от 1.75 до 4.00
Ординары
Ставки принимают до 01:00 по Москве, любая ставка что будет опубликована хоть на 1 минуту позже считается недействительной, график и так был подвинут на час.
для Дальневосточного дивизиона прием ставок действителен за 1 час до начала матча, это будет проверяться.
Контора "Пинакл", а так же "1хбет", "Бетсити" и "Марафон"
Будет две конференции (Южная и Северная) в зависимости от места проживания участников.
12 игровых дней в регулярке
18 ставок нужно сделать за эти 12 игровых дней
календарь делится на 3 периода по 4 дня, за которые можно сделать максимум 6 ставок.
больше 2 ставок в день нельзя ставить
в Плейофф выходят 8 пользователей с конференции
победители дивизионов автоматически выходят в плейофф, а уж место будет определяться по прибыли
Плейофф играется до 4 побед или выявляем лучшего по итогам 7 игровых дней (или досрочные победы при разгромах).
Играть разрешается только основную линию и игроков
Призовой фонд порядком 16500 рублей
Скидываться будем по 500 рублей
Киви: 380932629820
Вебмани: R650614243018
Для Украины: U261917219348
Старт турнира: 20 января, кто не оплотит до вечера 23 числа = дисквалификация.
Первые итоги:
А теперь посмотрим на дивизионы Северной конференции:
Теперь посмотрим на дивизионы Южной конференции:
Вот так выглядят конференции и дивизионы, я напомню что победитель дивизиона автоматически попадает в плейофф, всего же из каждой конференции туда попадают по 8 представителей, и мы сыграли только 1 из 12 игровых дней, если вы еще не заявились спешите, заявки принимаются до понедельника 23 числа. А участники пишут свои ставки сюда)
Кто еще не сделал взнос, сделайте его, понедельник последний день.







я рад стараться, мне нравится наше детище и я с него удовольствие получаю)
5 лучших из каждой конференции дадут по 1 ставке на игры 28 числа
всем остальным в этот день будет запрещено ставить.
NBA
Даллас Маверикс - Лос-Анджелес Лейкерз (с ОТ) 22.01.2017 | 23:30 Тотал Луис Уильямс 17 Б очков 1,83
1xbet
Как только Лу Уильямс получает игрового времени 25+ минут, мы в праве ожидать верх в данном тотале с его стороны. Сегодня аут Рассел, а в прошлый раз, когда не играли Рассел и Янг, Лу радовал результативностью. Также у Далласа худшие показатели по % забиваемых очков из-за дуги в лиге в целом, и на 2ом месте с конца дома в частности. Надеюсь Лу получит сегодня приличное игровое время и количество бросков и пробьет тотал.
По последним играм прослеживается желание ГС закончить игру сразу после 3 четверти, и в четвертой сидеть на лавке. Я смотрел три их последние игры и в первой половине они как то не впечатляли, мне кажется они по ходу игры принимают решение сколько оборотов включать, играются с соперником в первой половине, а в третьей четверти наказывают, если не брать принципиальную игру с Кавс, то вот форы с которыми они выигрывали последние 3-и четверти, - +15, +15, +22, +12, +17, +7, +9, +5, +11, и дальше мне лень считать.
Во всех случаях они напрягаются и разносят соперника, а Орландо без Фурнье получает не совсем много вариаций в атаке, поэтому думаю Уорриорз в третьей четверти поднапрягутся и окончательно разнесут соперника.
Мозгов - ТБ (7,5) - 1,90
№4. Nuggets @ Timberwolves
ИТМ2 (112,5) - 1,85