Второй турнир по НБА: Стартуем + Запись участников
Всем привет, сегодня мы начнем турнир, правила и не только правила можно прочитать по этой сслыке, кто еще не скинулся прошу сделать это, не охота морочиться с этим неделю.
Правила:
Кэфы от 1.75 до 4.00
Ординары
Ставки принимают до 01:00 по Москве, любая ставка что будет опубликована хоть на 1 минуту позже считается недействительной, график и так был подвинут на час.
Контора "Пинакл", а так же "1хбет", "Бетсити" и "Марафон"
Будет две конференции (Восточная и Западная) или (Южная и Северная) в зависимости от места проживания участников.
12 игровых дней в регулярке или 1 круг если будет больше людей (18 человек в конференции и значит 17 игровых дней)
16 ставок нужно сделать за эти 12 игровых дней
календарь делится на 4 периода по 3 дня, за которые можно сделать максимум 4 ставки.
в Плейофф выходят 8 пользователей с конференции
Плейофф играется до 4 побед или выявляем лучшего по итогам 7 игровых дней (или досрочные победы при разгромах).
Скидываться будем по 500 рублей
Кошельки куда скидывать (если согласны)
Киви: 380932629820
Вебмани: R650614243018
Для Украины: U261917219348
Участники: если кого то не записал, или ошибочно записал, отпишитесь)
Поэтому сегодня можете уже писать свою ставочку)







Гобер ТБ 13.5 за 1.90 (Марафон)
Маверикс в последних играх адски плохи под своим кольцом, почти 60% пропускают оттуда, большую часть номинальным центровым играет Дирк, что поясняет почему в защите дыра, вторую часть матча там играет Межири, египтянин легко садится на фолы и без вариантов уступает Гоберу в мастерстве, за ними ... пустота, Руди же в последнее время все ближе и ближе к званию будущего доминатора лиги, поэтому показать себя здесь и сейчас ему по силам, я не ожидаю что игра будет какая то односторонняя, Далласу есть чем ответить, поэтому Гобер получит много возможностей, и еще добавлю что Дирк под вопросом, без него Гобер посадит на фолы Межири, а если нет то тот будет играть осторожно и давать Руди набирать очки, стоит так же рассмотреть вариант при котором Руди посадит на фолы "фараона", и все, дальше в соперниках у него ТФ, которых он должен сами понимаете что))
П.с. Деньги закину завтра.
Сегодня без ставок, хоть и нравится очень Фила, но на нее слишком много кто ставит и это отпугивает :))
ну все)) вы не хотели дивизионы, но придется их делать))
Эмбид ИТБ25 +П1 - 1хбет - коф 4
Орландо - Милуоки
ТБ 211 - 1хбет - 1.91
И если можно две ставки на одно событие, то:
Филадельфия - Портленд
П1 с разницей 1-10 очков - 1хбет - коф 2.875
Если нельзя, то только первые 2 ставки)
Санкт-Петербург, Россия
Если можно еще
Беру окрыленного попаданием на МВЗ Янниса с его шайкой. Орландо ужасны в краске, а бравые олени лучше всех в лиге долбят кольцо через эту самую краску. Периметр у обеих команд страдает, поэтому все решит, так сказать, ближний бой, где Милуоки сильней. Хочется верить, конечно.
Милуоки -4 за 2,03 (пинакл)
Пысы: Андрей, деньги перечислю завтра, так как щас нахожусь в какой-то жопе географии.