Прощай банк или спасение на последних секундах ?
Ну чтож, за месяц прогнозов по этой стратегии я почти разорил банк. Есть еще 20% и наверное я разобью их на 2 последние пули. Сегодня стрельну экпрессом из 3х матчей.
Победа Оклахомы с форой -2, ТБ211 в матче Орландо - Портленд и победа Кливленда с форой -4 за общий коэф 5. (---)
По первой игре я думаю что будет очередной трипл-дабл от Уэстбрука, не та команда Миннесота что будет чтот придумывать против одного игрока, да и некем крыть MVP этого сезона (я уверен это будет Уэстбрук) собственно. Ну а если Рассел попрет, то игра будет его.
Портленд похоже выбирается из ямы в которой был последний месяц полтора и думаю покажет очень результативную игру дома, честно говоря был удивлен таким тоталом по линии потому что Орландо тоже горазды набирать под 100 и более когда дают.
Кливленд встрял 2 подряд уже и наверное ехать в ГС с багажом из 3х поражений подряд будет грустно. Считаю что сегодня Кавс выиграют чтобы вернуть настрой перед важной игрой.
Поставлю 10 единиц банка.
Банк: 20 (начальный 100). Статистика: 2+ 5-
P.s. кому интересно мои прогнозы по флэт стратегии прошу в этот блог.