Пятница. 13. Удача!
Всем привет!
С пятницей, друзья!

================================================================
Решил сегодня в шапку вынести биатлон. Пока линия слабовата, но один вариант мне понравился.
16:45 / Биатлон / Мужчины / Спринт / Джулиан Эберхард - Михал Шлезингр
Тут вкратце. Впечатления от мужской эстафеты еще остались. Австрия выдала там, конечно. Так вот... Шлезингр на эстафете смотрелся ничем не хуже Эберхарда. Стрелял лучше, бежал чуть похуже, но то такое. Эберхарду катастрафически не везет в Рупольдинге. Не идет у него, в первую очередь, стрельба тут. Эстафета только подтвердила это. Если оглянуться назад, в прошлые года, то увидим что 2 года подряд в Рупольдинге Михал уверенно обходил Джулиана. в 2015 году Михал допустил 1 промах, Эберхард 4! В 2016 году Шлезингр вовсе без промахов, ну а Джулиан 3 раза в молоко. Думаю, что и сегодня Эберхард поддержит тенденцию свою и застрелится, как застрелился пару дней назад на эстафете...
Основная ставка: П2 за 2.03
Всем удачи!
=================================================================
1. Беларусь - Чиле. Надеюсь белорусы не включат режим вчерашней сб. России и начнут фигней страдать а отыграют с хорошей защитой и в общей сложности не пропустят больше 24/25 мячей, в свою очередь белорусы набросают торбочку в 33-34 мячей.
2. Катар - Египет. Ох, тут интрига, с моей точки зрения здесь подарок от буков. Не знаю, учли ли буки что состав Катара уже не тот что был 2 года назад (Катар принимал ЧМ и за них сыграло много "натурализованных легионеров" - результат - ФИНАЛ - 2-е место - Испания легко справилась). Попробую предположить что в этом матче Египет выиграет, состав у них не меняться оч давно и ребята катают очень прилично. ИТБ(2) - 25,5.
3. Германия - Венгрия. Тут безоговорочно фаворит Германия, и даже очень. Фора в -2,5 на немцев хороша и даже мала. Немцы должны начать зрелищно при этом не думаю что пропустят больше 24/25.
4. Япония - Франция. Ожидаемо французы начнут играть 2-м или смешанным составом но при этом (из увиденного мной вчера) не пропустят больше 21 мячей. Так как вратари у япошек не ахти предположу что общий тотал в 57 мячей будит побит.
5. Швеция - Бахрейн. Шведы с каждым турниром набирают ход и сколачивают чемпионский состав. Импонирует мне их игра а больше всего их тренерский состав который в свою очередь очень быстро и эффективно произвел смену поколений в сборной. Тут такие варианты ИТБ(1) -31,5 - ИТМ(2) - 22,5/23,5 - Ф1(-7,5).
6. Хорватия - Саудовская Аравия. Тут все более-менее понятно. Хорваты сильны и думаю что начнут турнир с хорошей и крупной разминкой/победой. ИТМ(2)-19,5/20,5 - ИТБ(1) 34,5 - ТБ (54,5).
7. Дания - Аргентина. Не клеится у датчан на ЧМ. После ОИ команда может выступить на расслабоне но свои 30, а то и больше, должны забрасывать, плюс фору в 8 мячей.
ПС. Что порадовало из вчерашнего, то что судейские пары стали более адекватными и по тихонечку догоняют прогресс "гандбола". Надеюсь турнир пройдет без скандалов в судейской коллегии.
1.Беларусь тб 56.5 за й.74 или фора минус 6 1.64.
2.Катар итб1 26,5 за 1.76
3.Германия Венгрия тб 53.5 за 1.92
4.Швеция итб1 30.5 за 1.79
5.франция минус 12.5 за 1.77
6.Дания бол он 29.5 1.8
7.хорватия минус 12.5 за 1.72 или .больше 33.5 за 1.83
Хиллари шепчет Трампу: - Смотри, смотри - и потихоньку от продавца прячет в карман три печеньки.
Трамп возмущенно отвечает: - Хиллари, что ты делаешь!!! Это же воровство! Учись у меня...
Подходит к продавцу и говорит: - Дай мне печеньку и я покажу тебе фокус.
Продавец даёт, Трамп съедает печеньку и говорит: - Дай ещё одну.
Съедает вторую, а потом и третью.
Продавец: - Ну, и где фокус?
Трамп: - Проверь карманы у Хиллари!
всех с пятницай 13!!!
Australian Open. Эйссерик Ж. - Рууд К. П1 4.00
1.в позапрошлом году наши соседи обыграли чилийцев со счетом 34 23.кажется и сегодня игра будет веселой с обилием голов.чилийцы слабы в обороне а вот в атаке свои мячи думаю закинут.белорусы тоже будут искать счастья в атаке им незачем закрываться.ожидаю уверенной победы.
2.катар на мой взгляд очень силен и может покусать любого фаворита.Египет к таковым Явно не относится.последние игры катара показали большой потенциал и уверенную игру и мысль.должны победить и закинуть под 30 мячей.
3.немцы и венгры самый вкусный матч сегодня.не поверю что такие команды будут гонять вату.верю в быстроногих немцев и мощных венгров.ожидаю красивой игры с большим количеством взятия ворот.
4.тут все просто.шведы должны громить своих соперников.пробивать все тотала форы и все остальное.в товарняках уверенно очень играли а тут соперник еще проще.должны играть ярко и уверенно наращивая преимущество.
5.франция дома на кураже.должны уверенно побеждать даже предоставляя много времени резервистам.уверено разгромили бразильцев п тут соперник еще проще.так как запасные франции намного сильнее основы японцев.
6.Дания вкатывается в турнир.Аргентина приятный соперник.должны легко победить пробивая свой тотал.Хансен и компания должны устроить круговерть у ворот Аргентины.
7.хорватии аравийцы явно не по зубам.ожидается разгром как и.в матче словения ангола.если уж не хорватам громить Аравию то кому тогда??разгром только разгром.
1.22:45.Франция.Первая лига.Лилль – Сэнт Этьен.
Да мы видим,потери в обеих командах,но качество этих потерь у Сэнт Этьена конечно не сопоставимо с Лиллем. Статистика вся в пользу Лилля.Моё мнение,это просто победа Лилля.П1-2,11.
Это единственное не “странноватое” событие.)
2.21:30.Гандбол.Дания.Премьер-лига.Женщины.Орхус - Виборг.
Здесь чистая статистика.Вы всё видите.С чего хозяевам прибавляют +2,5 за 1,96?Ф1(+2,5) – 1,96.
3.Эта пара ставок для баскетбольных экспертов)).Одна из них зайдёт по-любому. Суть – одна из команд (хозяева) не играла в баскет аж с пошлого года!))В то время как гости провели по паре матчей и весьма успешно. Причём гости никак не слабей хозяев. Речь о Франции.
1.22:30.Франция.Баскетбол.PRO A.Олимпик Антиб – Ле Ман – Ф2(-3) – 1,97.
2. 22:30.Франция.Баскетбол.PRO A.Пари Левалуа – Страсбур – Ф2(0) – 2.Да,Страсбур проиграл оба январских матча,но он хотя бы имел практику,да и опыт побед над Антиб у него имеется.
Понятно,что здесь хотелось бы иметь хоть какую инфу по составам и т.д.
4.22:00.Футбол.Франция.Вторая лига.Труа – Аяччо.
Понятно, Труа пытается вернуться в первую лигу и,надо сказать, у них получается.Гляньте потери в составах. У Труа вся защита поехала на КАН, а у Аяччо её и так не было и при этом Аяччо в гостях забивает в каждом матче. Вывод? Если решите ставить),предлагаю разделить ОЗ и ТБ 2,5.На них по отдельности дают очень неплохо – 1,88 и 2,3!! соответственно. Я проверю 300 руб. ОЗ+ТБ2,5 за 2,52.
Ну,финским баскетом я грузить не буду,это уже перебор наверное)),но вот ничью в шведском ХСМ не предложить не могу)).
1.21:00.Швеция.Хоккей с мячом.Элитсерия.Хаммарбю – Венерсборг – ничья – 5,5.