День номера 110 в Японии
Сегодня, 10 января, в Японии неофициально отмечается День номера 110 — номера, который написан на любой общественной телефонной будке и который известен каждому ребенку. Это номер экстренного звонка в полицию. 9 000 000. Это примерное число звонков, которые ежегодно принимает номер полицейской службы 110 — хяку-тобан. Подсчитано, что один звонок раздается примерно в три с половиной секунды, другими словами, каждый 14-й житель Японии набирает этот номер, сообщая о происшествии, надеясь на защиту и помощь полицейских профессионалов.
=================================================================
Всем привет!
Со вчерашнего дня присмотрел эту ставку.
14:30 / Хоккей / Куньлунь Ред Стар - Витязь
Это КХЛ. Тут аналитика и стата бессмысленна... Я считаю, что чисто по политическим соображениям Кунь обязана играть в плове. Да и игроки там все-таки толковые имеются. Да и Витязь пока в прострации находится...
Основная ставка: П1 за 2.03
Всем удачи!
=================================================================
Тут конкурс на спортсе стартует, может никому особо не интересно, прошу поддержать меня в моем блоге, в отдельном посте.
Всем большой рахмет!!!
1.Корейский баскет.Сегодня два матча в 13:00.Дома играют оба лидера - Аньян КДжК и Самсунг Сандерз против аутсайдеров КТ Соникбум и СК Найтс соответственно.Предлагается пресс:
1.13:00.Баскетбол.Республика Корея.Самсунг Сандерз - СК Найтс.
Самсунг умудрился проиграть крайнюю игру,и думаю СК Найтс сегодня кранты).Ставка:
13:00.Баскетбол.Республика Корея.Самсунг Сандерз - СК Найтс - Ф1(-8,5) - 1,92.
2. 13:00.Баскетбол.Республика Корея.Аньян КДжК - КТ Соникбум.
Одна из лучших атак лиги против команды,впитывающей в гостях,в среднем 88 очей.Также обратите внимание,что по результативности Аньян и Самсунг Сандерз идут с разницей всего в 1!! балл.Думаю сегодня они оторвутся)).Ставка:
13:00.Баскетбол.Республика Корея.Аньян КДжК - КТ Соникбум - инд.тотал Аньян больше 91 - 1,83.
Итоговый - 3,51.
2.Ну,а на ХСМ я уже поставил,не проконсультировавшись со спецами.Может и зря))
12:00.ХСМ.Россия.Суперлига.Динамо Москва - Волга Ульяновск - Ф1(+3,5) - 2,07.
По игре против российской команды сложилось впечатление, что индусы не умеют играть в футбол. То, чем они пытались заниматься, напоминало его слабое подобие. Ни "автобус" поставить, ни перейти в нападение. Смотрел минут 30-40, этого хватило, чтобы сделать выводы про азиатскую команды.
Намного ли превосходит российская команда сборную Беларуси? Думаю если и сильнее, то не намного.
Беларусь сыграла вничью первый матч с латвийцами, а это значит, что для выхода в 1/4 вполне вероятно придется считать разницу забитых и пропущенных мячей с латвийцами. Если Беларусь хочет продолжить играть на турнире, значит нужно забивать как можно больше мячей в ворота Индии.
Забрал 4 ставки. Первую крупно)
10.01.17 16:30 Индия (18) - Беларусь (18) 2-й гол c 1 по 55 мин 1.48
10.01.17 16:30 Индия (18) - Беларусь (18) 1-й тайм ТБ(1.5) 1.7
10.01.17 16:30 Индия (18) - Беларусь (18) Ф2(-3.5) 2.55
10.01.17 16:30 Индия (18) - Беларусь (18) ТБ(4.5) 2.6
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/biathlontida/1153330.html
И Странника потянуло в Японию. Совпадение??=)