Прогноз от Stabets. Серия А. «Интер» - «Лацио». Юбилейное 150 очное противостояние
В Милане в рамках 18-го тура итальянской Серии А «Интер» будет принимать «Лацио». Старые знакомые проводят между собой 150 очное противостояние. На счету «Интера» 60 побед против 37 у «Лацио». Ещё 52 матча неизменно завершались вничью.
В прошлом сезоне «Интер» проиграл оба матча. Дома нерадзурри уступили 1:2, а на выезде – 0:2. Последний раз «Интер» побеждал в Милане в 2014 году – 4:1.
Обе команды выиграли два последних матча. При этом «Интер» в нынешнем сезоне выиграл пять из восьми домашних встреч. «Лацио» на выезде играл восемь раз и добился четырёх побед. Лишь один раз римляне покинули поле не забив.
На победу «Интера» БК «Стабетс» предлагает коэффициент 2.1, а на «Лацио» 3.7. Ничья котируется как 3.6. Ещё больше коэффициентов на Stabets.com.
Мнение автора
Думаю, что и в этом матче можно поставить на обе забьют за 1.57. Любителям рисковать предлагаю поставить на счёт первого тайма меньше второго за 1.97. Всем удачи!
Специально для Sportusbet.com, stabets.com и sportus.news
ну а Интер слабоват, не верю в силу и стабильность этой команды прямо сейчас, даже в домашних стенах.
в общем, Римляне не проиграют.
ничейка 1-1 вполне реальных исход