Црвена Звезда – Сассуоло
Вчерашняя ставка на матч Фулхэм – Мидлсбро прошла. Хозяева выглядели очень достойно, и они заслуженно прошли дальше.
Статистика +4=6-14
Футбол. Лига Европы УЕФА. Плей-офф. Ответные матчи
21.30
Црвена Звезда – Сассуоло Ф1(0) за 2.18 (Кэф по линии БК Pinnacle) =====
Первый матч, проходивший в Италии, закончился уверенной победой Сассуоло 3-0. По всей видимости, интриги в этой паре уже нет, дальше пройдет команда из Италии и для гостей этот матч лишь формальность.
Для Црвены Звезды это возможность реабилитироваться перед своими болельщиками за ужасную игру на выезде. Все-таки в Италии у них не было никакой внятной игры, а пропустить они могли даже больше чем 3 мяча. Но сегодня все должно измениться. У себя дома сербы должны сыграть агрессивно и на мажорной ноте закончить еврокубковую кампанию.
Сассуоло в прошлом раунде играл против швейцарского Люцерна. И было видно, что Сассуоло за пределами Италии чувствует себя не так уверенно. В Швейцарии они сыграли 1-1, плюс Люцерн в том матче не забил пенальти, да и по игре преимущества у итальянцев не было. Потом дома Сассуоло разделал Люцерн, выиграл 3-0, мог выиграть крупнее, но на выезде эта команда играет далеко не так смело и решительно.
Плюс ко всему, когда команда имеет такое преимущество, это не может не сказываться на действиях игроков. Имея такую фору заставить себя играть на максимуме не так просто, да и тренер может поэкспериментировать с составом.
Для Црвены Звезды это возможность громко хлопнуть дверью, обыграть команду из Италии, да и это последний матч еврокубков в этом сезоне. В такой ситуации ничего не остается кроме того как играть в атаку, лезть вперед и выигрывать. Я считаю, что фаворитом сегодняшнего матча будет именно Црвена Звезда.
Всем Удачи!!!
Играйте и не проигрывайте!!!
P.S.
По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».
1.Победа Црвены - 2,95.
2.Жадность - Победа Црвены Звезды+ТБ2,5 - 4,4.))
Пресс:
1.21.30.Црвена Звезда – Сассуоло Ф1(0) - 2,17
2.21:45.Вэст Хэм - Астра - Ф2(+1,5) - 2,26
Итоговый - 4,9.
Jack07,удачи и болеем за Црвену!!!))))
1.Русенборг - Аустрия - Ф1(-1) - 1,82 - Что исполнял Русенборг в первом матче не ясно,но я думаю это было недоразумение)))
2.Слован Либерец - АЕК Ларнака - П1 - 1,7.После жеребьёвки,тренер Слована заявил,что его команде достался самый сложный соперник из всех возможных.Т.е. Спартак был лёгкий???Слован,порви их!))))
Итоговый 3,09.
Я ординаром,наверное чистую победу Црвены возьму.Надо подумать))
Сегодня много матчей интересных.У меня сегодня пресс будет на пол экрана))))
Как то так).
Джек! Выбор нормальный ставки, но тебе что то нужно думать с текстом разбора матча.
Удачи!!💪✌️