1 мин.

Лига Европы. «Спартак» увезёт победу с Кипра

Московский «Спартак» после длительного перерыва возвращается в еврокубки. «Красно-белые» стартуют с третьего квалификационного раунда Лиги Европы. В соперники «Спартак» получил не самого грозного соперника, но без борьбы кипрский АЕК не сдастся.

В прошлом сезоне АЕК стартовал с 3-го квалифай раунда, уступив «Бордо» 0:1 и 0:3. Впрочем, в сезоне 2011/12 киприоты играли на групповом этапе ЛЕ, сумев дома в квалификации обыграть «Младу-Болеслав», «Русенборг» и «Маккаби» в группах. АЕК на выезде брал очки у «Шальке» 0:0.

«Спартак» последний раз играл в ЕК в сезоне 2013/14, уступив скромному «Санкт-Галлену» по сумме двух матчей. С тех пор красно-белые в ЕК не пробивались, но стали значительно сильнее. На финише прошлого сезона подопечные Дмитрия Аленичева показывали добротный футбол и сумели сохранить ведущих футболистов, включая Квинси Промеса.

Котировки БК Стабетс

«Спартак» по мнению букмекеров является фаворитом. На победу красно-белых коэффициент 2. На АЕК - 3.8, а ничья оценивается как 3.5. Больше коэффициентов вы найдёте на сайте stabets.com.

Мнение автора

Думаю, что «Спартак» пройдёт АЕК, причём начало победному шествию положит уже на Кипре. Подопечные Дмитрия Аленичева выиграют, но не думаю, что будет много голов. Матч начинается рано, синоптики прогнозируют +36 по Цельсию. Предлагаю взять ставку П2 с коф - 2. Всем удачи.

Специально для Sportusbet.com