Авто
Всем привет!
18:00 / Хоккей / Авангард - Автомобилист
Предсезонка. Первы матч и для одних и для других. Хотел было предложить козырную ставку, но ее нет в линии... Поэтому, буду рисковать. Защита у обоих обязана желать лучшего, нападение есть и там и сям... Одну из ставок возьму как в линию дадут))
Основная ставка: 1-й гол (Автомобилист) за ???
Основная ставка: ИТБ2(2,5) за 2.45
Предполагаемый счет матча 3:3.
==============================================================







Вчера результат был удовлетворительный, е*ланизм Рублева, вы все видели, ничего тут не поделать. Что касается Бейкера, как я и думал, Эванс ему нагло слил. Если бы Дэниэл хотел, он бы Бейкера закатал в хардовый корт, а так, вы тоже все видели. Следующая ставка, также будет с расчетом на возможный слив. Рекомендую обращать внимание на сумму ставки, от нее зависит моя уверенность в ней. Можете писать претензии, я не обидчивый, просто в качестве эксперимента вести статистику хочу. Сами понимаете, никого за собой идти не заставляю и еще раз хочу поблагодарить за доверие.
№3. Прага. Басилашвили Н. - Сампер-Монтана Х. П2 2.95
Ставка: 3000
Банк: 102550 (+2550)
Статистика: +1, -1
Есть маза насчёт Турнира ЛЧ#3 в ВНЛС!
Но предполагается жёсткий отбор, если кол-во будет превышать.
Пойдёт тема?😎👍🍺
Два года просто читал.
Хотел бы в этом году попробовать.
А так если тема хорошая почему бы и нет! )))
Ждём))
Тройник : RUB 500.00
Итоговый коэффициент: 777.36
27 июл 19:30 Футбол. Россия. ФНЛ. Динамо Москва - Балтика. Счет матча : 0 - 0. Коэфф.: 12.00
27 июл 14:00 Футбол. Россия. ФНЛ. Сибирь - СКА-Хабаровск. Счет матча : 0 - 0. Коэфф.: 8.20
27 июл 18:00 Футбол. Россия. ФНЛ. Нефтехимик - Химки. Счет матча : 0 - 0. Коэфф.: 7.90
Астана - Селтик. Нефиг мудрить, смотреть нужно в сторону Астаны, домашние казахи, выездные шотландцы, ЛЧ, думаю объяснять не надо ничего. кэф просажен уже, поэтому основной ставкой победу Астаны за 2.4 делать уже не хочется - настораживает игра с Жальгирисом в пред.раунде. - вообще так себе матч в плане ставок на исход.
Русенборг - АПОЭЛ. Норвежцы прошли Норчепинг-вторую шведскую команду в прошлом раунде, АПОЭЛ в домашнем матче хочется верить что обыграют, который команде из Уэльса 3 тайма забить не мог. другое дело что за 2.42 со старта линии - п1 играбельно, за 1.72. тоже нужно копать дальше как по мне)
Астра-Копенгаген. Уже с 3 до 2.34 на датчан просел, и до матча скорей всего еще упадёт, это понятно, для 95% капперов Копенгаген известней чем Астра, тем более 16-0 за 4 последних матча - сильно. За такой кэф проверить гостей скорее стоит чем нет, Астра даже в своем чемпе 1-4 отлетает дома, состав был оптимальный.
Тренчин-Легия. вообще муть, если только недооцененный ТБ за 2.21, памятуя о прошлом раунде Тренчина.
А вот последние 2 матча в плане исходов для меня выглядят прозрачнее, пока что и возьму ординарами.
Фенер-Монако. Даниэль Субашич, Вагнер Лав, Камиль Глик, Рикарду Карвалью, Элдерсон Ува Эчиджиле, Жоау Моутинью - все аут, прибавим отправившегося в Бордо Тулалана, и получаем в сухом остатке Радамеля Фалькао, о существовании которого многие уже и позабыли) у Фенера минус Нани(Валенсия), Волкан Демирель и Мехмет Топал, под вопросом Робин Ван Перси, но глядя на всех оставшихся, в домашней победе турков сомнений мало, да и все знают атмосферку на домашних матчах турецких команд. Дают за это дело 2.8, искренне не понимаю почему, скорей всего по линии это и заиграю.
Олимпиакос - Хапоэль Беэр-Шева. Понятно дело, что неблагородное занятие играть минус форы фаворитов, но здесь стартовый 1.35 на греков выдает почти 2 на ф1(-1.5). Домашние греки - это как домашние турки, тут можно не объяснять) Домингес и Камбьяссо решат)
Т.е. ты хочешь сказать,что сегодня в матче против Монако не сыграют - Волкан Шен (полузащитник),Мехмет Топал(полузащитник),Алпер Потук (полузащитник),Уйгар Зейбек (полузащитник),Волкан Демирел (основной вратарь).Кто у него в полузащите играть будет?Роман Нойштедтер что ли?)))))))
А уж если всё умножить на недавние события в Турции,то можно и на Радамеля поставить.))
Состав по турецким ресусрсам будет таким:
Kjaer - Skrtel - Neustadter
Van der Wiel - Salih - Ozan - Souza - Hasan Ali Kaldırım
Aatıf - Fernandao
ФК Астана - Селтик X2 1.57
Астра Джурджу - ФК Копенгаген Заб2 1.36
Фенербахче - Монако 1X 1.41
Тренчин - Легия Заб2 1.4
Олимпиакос - Хапоэль Б-Ш Ф2(+2) 1.49
кф. (6.2802)
Основные. Ничья 4