«Крылья Советов» упустили победу над «Оренбургом», ведя 2:0 по ходу матча. В лайве на ничью зашел коэффициент 11.00
«Крылья Советов» на выезде сыграли вничью с «Оренбургом» в 12-м туре Мир РПЛ (2:2).
До матча шансы команд были равны – 2.65 у хозяев против 2.70 у гостей. На ничью давали 3.60. В лайве при счете 2:0 в пользу «Крыльев» коэффициент на ничью поднялся до 11.00.
Оренбуржцы отыгрались благодаря дублю Джимми Марина. На его тотал больше 0,5 голов букмекеры предлагали 4.00.
Варди помог чудо-камбэку «Лестера»: 3:2 из 0:2 за 40 минут! Оставалось лишь 2% вероятности
Опубликовала: Венера Кравченко
7 комментариев
С Махачкалой упустили преимущество в 3 мяча и сейчас в 2. У Крыльев что-то с психологией не то. Нады бы к врачу всей командой.
С Махачкалой упустили преимущество в 3 мяча и сейчас в 2. У Крыльев что-то с психологией не то. Нады бы к врачу всей командой.
КС играли ужасно весь матч.Видими продолжается слив тренера.
КС играли ужасно весь матч.Видими продолжается слив тренера.
А кто конкретно из игроков сливает Осинькина? Получается, что любимец Осинткина - Солдатенков - из-за которого в основном Крылья и упустили победу, как раз и сливает Осинькина??
Солдатенков это Сид из Ледникового периода
12 очков после 12 туров так до 30 к финишу доползëм
ожидаемо упустили
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




