0

«Фрайбург» – «Байер»: прогноз Константина Генича на матч Бундеслиги

Известный комментатор Константин Генич предлагает поставить на ТМ (3), Х2 и ТМ (3,5) в матче Бундеслиги «Фрайбург» – «Байер». Вот его доводы:

Эксперт отмечает, что «Фрайбург» сыграл в результативную ничью с «Айнтрахтом» 3:3, при том, что вел во втором тайме 3:1, а «Байер» неожиданно для многих проиграл дома «Вольфсбургу» 1:4. Леверкузенцы в последнее время пробивают тотал за милую душу – в первом матче было 4:1 с «Вердером», 3:1 с «Боруссией» из Менхенгладбаха, сейчас 1:4 проиграли. Но есть удивительная вещь – во Фрайбурге в Бундеслиге «Байер» играет очень неудачно. Последний раз команда там побеждала в 2011 году. Тогда забил Микаэль Баллак – представляете, как давно это было. Не самый гостеприимный стадион для «Байера» во Фрайбурге.

Генич считает, что «Фрайбург» команда достаточно организованная. «Байеру» будет непросто в этой игре, учитывая такой плотный график. Даже с ротацией и пятью заменами к четвертому туру после рестарта команды слегка задохнулись. Не может «Байер» играть все время верховые матчи, здесь вряд ли стоит ждать супер результативного матча – в последних четырех очных встречах они верх не пробивали.