• Спортс
  • Пляжный футбол
  • Новости
  • Чемпионат мира по пляжному футболу. 1/2 финала. Россия проиграла Италии в дополнительное время, Португалия обыграла Японию
179

Чемпионат мира по пляжному футболу. 1/2 финала. Россия проиграла Италии в дополнительное время, Португалия обыграла Японию

Сегодня сборная России по пляжному футболу проиграла команде Италии в полуфинальном матче чемпионата мира в Асунсьоне. 

Пляжный футбол

Чемпионат мира

Асунсьон, Парагвай

1/2 финала

30 ноября

Россия – Италия – 7:8 (1:2, 3:1, 3:4, 0:1)

ГОЛЫ: 1:0 – Новиков (4), 2:2 – Макаров (14), 3:3 – Земсков (22), 4:3 – Земсков (25), 5:4 – Романов (25), 6:7 – Романов (31), 7:7 – Макаров (35).

1 декабря

Япония – Португалия – 3:4 (1:1, 1:0, 1:2, 0:0, 1:2)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское. Прямая трансляция – на канале «Матч! Игра». 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru
193 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну это беспредел. Папаротный даже не попал по итальянцу, тот симулирует и ручной судейка делает свое дело: пенальти и красная. По сути у Италии два гола со штрафных, где они просто симулировали. Позорники итальянские!
липовая пенка. Турниру просто позор за такое !!!!!!
Это и есть тот самый "дух игры", который в большом футболе якобы убивает ВАР?
Итальяшки выдали отличный мерзотный спектакль с симуляциями и грязной игрой. Просто браво! А судьи и рады были им прислуживать. Наши мужики бились до конца, молодцы! Только оказалось, что побеждает тот кто громче закричит и артистичней упадет, а наши этого не умеют.
По мне, лучше как Россия проиграть, чем так, как Италия выиграть!
Малейший намек на фол - итальянцам штрафной(что в пляжном почти как пенальти). Наших бьют - моментальное продолжение игры и судя бежит с итальянцами в атаку.
Чистейшая симуляция уровня.. Не знаю Неймар даже так не делал. Человека не коснулись - он изображает адские муки, игра продолжается(!) один итальянец растопырив руки бежит на судью и судя передумав(!!), дает пенальти и красную нашему(!!!).
И все это в экстра тайме при счете 7-7(!!!!)

Просто дайте ******торов судье там
Позор судьям, полностью незаслуженная победа итальянцев, как говорится «с душком». В финале им это аукнется.
Удачи парням!
2 левых свистка, после которых пропустили. До 3 периода судья норм судил. Потом в одну сторону свистки.
Безобразное судейство! Просто убийство нашей команды! Макаронник играет рукой пенки нет зато нам пенку придумали левейшую!
Главные новости
Последние новости