• Спортс
  • Пляжный футбол
  • Новости
  • Вратарь сборной России по пляжному футболу: «Главное, чтобы в 1/8 финала ЧМ-2018 наши проиграли испанцам достойно. Если, конечно, проиграют»
11

Вратарь сборной России по пляжному футболу: «Главное, чтобы в 1/8 финала ЧМ-2018 наши проиграли испанцам достойно. Если, конечно, проиграют»

Вратарь сборной России по пляжному футболу Максим Роговский поделился ожиданиями от матча Россия – Испания в 1/8 финала ЧМ-2018.

«Очень надеюсь, что наши выиграют в серии пенальти, но дам прогноз 4:1 в пользу Испании. Испания – это, конечно, машина, у них класс гораздо выше. Наши парни стараются, но попался серьезный соперник в лице Уругвая, и сразу уступили крупно. На самом деле, главное, чтобы проиграли достойно, если, конечно, проиграют.

Я буду лететь в самолете из Москвы в Санкт-Петербург. У меня как раз в 17 часов рейс. Так что узнаю счет уже по приземлении. 

Говорят, пилоты сообщают ход матчей сборной России прямо во время рейса...

– Вот только этого не надо, и так боюсь летать. Вдруг наши выиграют, и на борту начнется паника», – сказал Роговский.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: BeachSoccer
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости