• Спортс
  • Пляжный футбол
  • Новости
  • Сергей Анохин: «Премиальные за третье место на чемпионате мира по пляжному футболу сборной России будут обязательно»
8

Сергей Анохин: «Премиальные за третье место на чемпионате мира по пляжному футболу сборной России будут обязательно»

Член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Сергей Анохин сообщил, что сборной России по пляжному футболу будут выплачены премиальные за третье место на чемпионате мира.

«Премиальные за третье место игрокам сборной России будут обязательно, но они, конечно, будут меньше, чем за первое место. Сумму по просьбе РФС не разглашаю. Мы привыкли только к золоту, но пять лет назад никто и не думал, что мы будем переживать, что мы не выиграли золото. Все равно я считаю, что бронзовые медали в таком сложном сезоне – это тоже успех. Не забывайте, что недавно мы победили на Европейских играх.

В матче за бронзу было нормальное судейство, в отличие от полуфинала. Но все списывать все на судейство не нужно. Теперь на чемпионат мира-2017 на Багамах нужно будет сначала отобраться, а там, надеюсь, мы сыграем намного лучше», – сказал Анохин.

Опубликовал: stenio garsia
Источник: Р-Спорт
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ Aksultan Abishev
Всем по iPad
iPad за первое, за третье iPod
Ответ Aksultan Abishev
Всем по iPad
iPad это за 1е место, тут скорее по iPod или iphone
Если за первое место дарили планшет, за третье тетрис подарят?
Если за первое место дарили планшет, за третье тетрис подарят?
Ага, детский конструктор.
Шоколадную медаль (можно деда мороза) и грамоту.
"И путевка!" - "В Сибирь!"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем