Видео

Пляжный футбол. Чемпионат мира. Шишин удален в матче с Португалией за неприличный жест

Российский футболист Дмитрий Шишин получил красную карточку за неприличный жест в полуфинальном матче чемпионата мира по пляжному футболу против команды Португалии.

Шишин забил гол на 14-й минуте второго периода, сравняв счет (2:2), после чего показал неприличный жест в сторону зрительских трибун, за что был удален с поля.

ВИДЕО

На 34-й минуте матча красную карточку также получил Юрий Крашенинников.

Источник: Sports.ru
Читайте новости пляжный футбол в любимой соцсети
35 комментариев
Дмитрий Шишин: «Меня обозвали медведем и имитировали поедание мёда»
+125
-1
+124
Что на это скажет Мутко , хотя забыл его не интересует пляжный футбол да и в принципе и большой
+54
-5
+49
Стопами Фримпонга..
В полуфиналах чемпионатов мира надо уметь держать себя в руках, а не вступать в "дискуссии" с публикой..
+34
-3
+31
Как же меня бесят португальцы... В любой ситуации берутся за лицо!!!
+15
Очевидно, его спровоцировали. Стыдно за страну. Совершенно необходимо провести оставшиеся матчи чемпионата мира без зрителей.
+4
Шишину надо сказать, что таким жестом он показал зрителям значение своей фамилии!
+3
0
+3
вот такое судейство должно быть и в 2018)))
Ответ elyaman
Как же меня бесят португальцы... В любой ситуации берутся за лицо!!! Судьи жестко подсуживают
Есть у кого учиться, в главной сборной
+1
0
+1
Фримпонгова эстафета. Передается не палочка, а палец)
+1
0
+1
Да не было там никакого жеста. Он просто праздновал.
Да.да! Фримпонг тоже ничего не показывал,он просто показал что я забью вам один мяч :D
+1
Это неприличный жест? Это он показывал, как больно будет портишам) Хочу пожелать нашей сборной по футболу добиться таких же успехов, каких добились пляжники) А сборной по пляжному футболу не унывать - вы, ребята лучшие в России, среди всех видов спорта, где по мячу ногой бьют, шучу, лучшие в России по футболу) Кокорина, чтоли вам отдать на стажировку, чтоб научили или Глушакова...