Пляжный футбол. Кубок европейских чемпионов. «Кристалл» в финале победил «Катанию»

«Кристалл» из Санкт-Петербурга в финале Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу победил итальянскую «Катанию» (6:2).

Пляжный футбол

Кубок европейских чемпионов

Финал

Кристалл Россия – Катания Италия – 6:2 (2:0, 2:0, 2:2)

Голы: Романов (3), Гомес, Шавьер, Ильинский.

Матч за 3-е место

Локомотив Россия – Выбор Украина – 2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)

Читайте новости пляжный футбол в любимой соцсети
19 комментариев
Пеле в шоке.
+15
0
+15
Для меня до сих пор удивительно, что мы так сильны на песке. Но всё равно очень рад за ребят))
+8
0
+8
Ооо, Санкт-Петербург в пляжном футболе лучший в Мире) Это очень приятно)
+5
0
+5
8 июня 2014, 23:54Кубок европейских чемпионов. «Кристалл» в финале победил «Милан».

Откуда информация?
Мне это рассказал главный тренер Кристала.
+1
Питер уже и в пляжке лучше всех в России. Приятно, так держать!
+2
-1
+1
Честно говоря , никакой логике это не поддается . Столько денег тратят на большой футбол , но как были в пятой точке , так там и находимся . А в пляжном всех просто выносим . Траты несоизмеримы .
0
Кристал купил эту победу. В кабинетах порешали.
0
0
0
Искренние поздравления победителям! Третий розыгрыш пляжного чемпионского еврокубка и третий раз российский клуб становится чемпионом!!!
0
0
0
На песке, по щиколотку в воде,в жидкой грязи нам не было равных и не будет!!! Потому что мы любим и умеем преодолевать трудности и тяжкие условия!! На подстриженном газоне любой дурак выиграет!! ))