2 мин.

Его величество Случай

Как много все-таки зависит в решающем матче от одной-единственной секунды, от одного-единственного сантиметра... Виктор Хряпа в такой же ситуации, пусть она произойдет еще десяток раз, не ошибется больше ни разу. Но вмешивается Случай, он ошибается и ЦСКА теряет все((

Хотя всю игру лидировал и терпел. Футбольный ЦСКА в своем последнем матче точно также лидировал и терпел. И снова вмешался Случай... Но! Мяч попал в штангу и армейцы стали чемпионами. Какие-то пару сантиметров..

Какие-то пару сантиметров... Какие-то несколько секунд...

и сразу вот такое(((

Трусливые и необученные мерзавцы! Правильно пишут - крстич девочка, по кольцу треху бросить некому, куча потерь, безволие абсолютное, пижонство ... даже те, кто раньше в других клубах нормально играл, по приходу в клуб начинают регрессировать ... отстой! Уроды, ненавижу вас, подонки!!!

народ какой позор,эти олени педальные 3 год подряд майские выходные засерают!не,ну как так обосраться.эти сербы уроды кирстич криворукий,теодосич вообще молчу его на финалы вообще нельзя пускать играть дрожит весь как девчонка,митцов где они его вообще нарыли огрониченый,вимс как в штаны наложил играл ну хряпа...перл выдал!чемодан-ВОКЗАЛ-ИЗРАИЛЬ!месину еще после разгрома от олимпа гнать надо было!козлы конченые такие денги рубят и так позорят на всю европу

Гниды конченые, согласен. Безвольные тупые шлюхи

тьфу на Вас ещё раз!!! :((((

цска! Вы конценые уроды! тряпки! скоты вонючие! я из-за Вас суки столько времени убил сидя у телефона и тратя Инет на вашу бещдарную игру! щенки подлые предатели! сука ненавижу Вас твари! пошли Вы нахер со своим горе баскетболом! тряпки! сука просто ввкинь мяч и пусть фолят, нет, блять, дает криволапому засранцу капитану хряпе тряпе!!!! пошли Вы сукины гниды! сдохните!