2 мин.

В чем дело?

1

Здравствуйте болельщики Лейкерс и не только, наверное, все вы заметили, что наша команда играет отвратительно и безвольно, при этом Лос-Анджелес умудряется сохранять лидерство в лиге, что вызывает у меня удивление, лично я считаю, что с такой игрой мы недостойны находится на первом месте, это место я отдал бы Кливленду, который показывает сейчас свою лучшую игру и находится на пике формы имхо, и так бы оно и было если бы Браянт не подарил нам три базера, которые до сих пор позволяют нам располагаться на первом месте. Что же происходит с командой, попробует разобраться.

1.Слышал такую версию, что поражения идут в виду отсутствия Газоля, эту версию я просто отбрасываю, ибо не оправдание это для такой команды,(к тому же самой дорогой) как Лейкерс проигрывать матчи из-за отсутствия По, потенциал этой команды очень высок, что позволяет не замечать отсутствие Газоля, плюс на старте чемпионата результат Лейкерс был 8-3, как раз тогда, когда отсутствовал Газоль, считаю этот результат хорошим.

2.Команде попросту не хватает стимула, что может быть более вероятно.

3.Не стоит забывать и про отвратительную игру Браянта, парень тенят одеяло на себя, тем самым не позволяя игрокам команды влиться в игру и почувствовать себя нужными и полезными, при этом процент попадания Коби оставляет желать лучшего, тут конечно можно заступиться за него и сказать мол Мамба играет со сломанным пальцем, но ведь никто же не заставляет его выходить на площадку с травмой и вредить командной игре и команде в целом, пусть залечит раны, а потом играет, так было бы лучше для него и для команды, заодно, пользуясь случаем можно было протестировать Артеста с Фармаром, последний, наверное меньше в этом нуждается.

4.Фила Джексона в последнее время не видно, создается впечатление, что тренер потерял нить управления командой и возложил все на Браянта.

5.Еще одна версия это спад - вероятно.

6.Стоит отметить и то, что уровень команд в этом сезоне значительно возрос, Сакраменто, Клипперс, Мемфис, Оклахома-Сити, Хьюстон, это те команды, которые прыгнули выше головы.

7.Дерек Фишер просто ужасен, за 27 минут, что он находится на площадке набирает 7,2 очка при 35% с игры, больше ничего выдающегося об этом игроке отметить не могу, ах да, молодежь любит поводить Дерека за нос, когда тот пытается защищаться, самое интересное, что Фил продолжает доверять Фишеру и дает ему много игрового времени, наверное Джексон знает чуточку больше об этом игроке, чем мы.

Давно хотел написать эту статью, последней каплей терпения стало поражение от лихорадочного Портленда.