В чем дело?

Здравствуйте болельщики Лейкерс и не только, наверное, все вы заметили, что наша команда играет отвратительно и безвольно, при этом Лос-Анджелес умудряется сохранять лидерство в лиге, что вызывает у меня удивление, лично я считаю, что с такой игрой мы недостойны находится на первом месте, это место я отдал бы Кливленду, который показывает сейчас свою лучшую игру и находится на пике формы имхо, и так бы оно и было если бы Браянт не подарил нам три базера, которые до сих пор позволяют нам располагаться на первом месте. Что же происходит с командой, попробует разобраться.
1.Слышал такую версию, что поражения идут в виду отсутствия Газоля, эту версию я просто отбрасываю, ибо не оправдание это для такой команды,(к тому же самой дорогой) как Лейкерс проигрывать матчи из-за отсутствия По, потенциал этой команды очень высок, что позволяет не замечать отсутствие Газоля, плюс на старте чемпионата результат Лейкерс был 8-3, как раз тогда, когда отсутствовал Газоль, считаю этот результат хорошим.
2.Команде попросту не хватает стимула, что может быть более вероятно.
3.Не стоит забывать и про отвратительную игру Браянта, парень тенят одеяло на себя, тем самым не позволяя игрокам команды влиться в игру и почувствовать себя нужными и полезными, при этом процент попадания Коби оставляет желать лучшего, тут конечно можно заступиться за него и сказать мол Мамба играет со сломанным пальцем, но ведь никто же не заставляет его выходить на площадку с травмой и вредить командной игре и команде в целом, пусть залечит раны, а потом играет, так было бы лучше для него и для команды, заодно, пользуясь случаем можно было протестировать Артеста с Фармаром, последний, наверное меньше в этом нуждается.
4.Фила Джексона в последнее время не видно, создается впечатление, что тренер потерял нить управления командой и возложил все на Браянта.
5.Еще одна версия это спад - вероятно.
6.Стоит отметить и то, что уровень команд в этом сезоне значительно возрос, Сакраменто, Клипперс, Мемфис, Оклахома-Сити, Хьюстон, это те команды, которые прыгнули выше головы.
7.Дерек Фишер просто ужасен, за 27 минут, что он находится на площадке набирает 7,2 очка при 35% с игры, больше ничего выдающегося об этом игроке отметить не могу, ах да, молодежь любит поводить Дерека за нос, когда тот пытается защищаться, самое интересное, что Фил продолжает доверять Фишеру и дает ему много игрового времени, наверное Джексон знает чуточку больше об этом игроке, чем мы.
Давно хотел написать эту статью, последней каплей терпения стало поражение от лихорадочного Портленда.
Утка наверное.
Ссылки конечно есть.
З/П игроков
http://hoopshype.com/salaries.htm
Трейд менеджер. Где я со своим скромным англицким прочитал о том, что Торонто нужно взять контрактов на 19/20 млн.
http://games.espn.go.com/nba/tradeMachine
И по поводу Андруши. Ну не сыграется Газоль с Байнумом. Как по мне и с Бошем то же будет не очень. Две башни были только у САС, да и то нужно понимать, что Робинсон был на закате карьеры и оооччченннь хотел выиграть перстень (поэтому и «уступил» лидерство Тиму).
Такой обмен мог бы произойти НО. Для этого Торонто нада «забрать» у нас контрактов на 19/20 млн., а отдать Боша с истекающими 16/17 млн. Оно им НАДО.
Хотя если посмотреть правде в глаза -- Байнум уже сейчас один из лучших центровых в Лиге. Лучше -- Ховард (но тот не имеет среднего броска и «опирается» на свою физ. силу)
Возможно Каман, Лопес. И контракт у Андрюши не истекающий (Коланжело сможет собрать боеспособную команду уже в следующем году, если не в этом). НО опять таки -- НЕ ВЕРЮ!