Мало кто верил в него (я не верил лично) - а вот, получите-распишитесь. Бруклин с Гарнеттами - Лопесами и 17+20 от benchwarmer`а прошлого года. Кто бы мог подумать, что еще год-два назад про Мозгова кто-то что-то будет писать кроме Mozgov`D и стебных картинок. А теперь мы видим отличный крюк левой (к которому 100% центровых тупо не готовы, ибо специфику глубокого резервиста никто перед матчем не изучает), отличный Up & Under и приличные действия в защите. Он не тупо ставит спину (хотя еще в ноябре с этим постоянные косяки) - он смотрит по сторонам, некисло подстраховывает. Еще и научился главному навыку современной НБА - "прыгни и вколоти сверху с двух рук". На "Топ5" Атакующего центра и смотреть то больно.
Левый крюк при -6 в первой четверти, два из двух штрафных там же. Горшок во второй при +1 - это по вашему "пинает лежачего"? Ты потроллить зашел или просто в баскетболе ноль полный?
Красавчик! Всегда в него верил. 1 раз это случайность, 2 раза - совпадение, а 3 уже закономерность. Как классический большой, раскрылся после 25. Карлу лучи поноса, такого парня мариновал.
Очень хорош, судя по нарезке. Атакует разнообразно, довольно подвижен и в защите, и в нападении, взаимопонимание с партнерами чувствуется. При этом чувствуется отличный настрой и большой запас прочности (видимо, с физикой все в порядке). Бруклин, конечно, слабоват, но Мозгов же против Лопеса (который точно в топ-5 центров по атаке входит) защищался. В итоге и в защите, и в нападении - супер. Стабильности и доверия тренера, а все остальное уже есть!
Очень хорош, судя по нарезке. Атакует разнообразно, довольно подвижен и в защите, и в нападении, взаимопонимание с партнерами чувствуется. При этом чувствуется отличный настрой и большой запас прочности (видимо, с физикой все в порядке). Бруклин, конечно, слабоват, но Мозгов же против Лопеса (который точно в топ-5 центров по атаке входит) защищался. В итоге и в защите, и в нападении - супер. Стабильности и доверия тренера, а все остальное уже есть!
Вот-вот - плюсую. А то, помнится, тут перед сезоном его слабые и сильные стороны разбирали. И вывод был - мол, Мозг не разнообразен. Дивитесь, критиканты!!!
на тимину игру другого взгляда быть и не может! ... а жаль!((( ... ... не, че правда, кто то восхищается нашим великаном? ... его крюками, лейапами, свободными данками? ... че, это так восхитительно? )))
да может. мы ж все таки люди душевные и Тима нам не чужой. Грех не порадоваться за соотечественника! Главное, в чем я уверен, типа знает цену своим успехам и их уровень важности. Москва не сразу строилась, вот будет 25-30 минут в среднем играть, тогда и будем судить, пока рано сильно радоваться.
Троллишка как и Сэр Чарльз. В кумира пошел, однако. 3+/5, на мой взгляд. К слову, крюка как у Тимохи нету у всех больших Денвера. Фарид вообще про лоу-пост не слышал :D
Кто бы мог подумать, что еще год-два назад про Мозгова кто-то что-то будет писать кроме Mozgov`D и стебных картинок.
А теперь мы видим отличный крюк левой (к которому 100% центровых тупо не готовы, ибо специфику глубокого резервиста никто перед матчем не изучает), отличный Up & Under и приличные действия в защите. Он не тупо ставит спину (хотя еще в ноябре с этим постоянные косяки) - он смотрит по сторонам, некисло подстраховывает. Еще и научился главному навыку современной НБА - "прыгни и вколоти сверху с двух рук".
На "Топ5" Атакующего центра и смотреть то больно.
Ты потроллить зашел или просто в баскетболе ноль полный?
Грех не порадоваться за соотечественника!
Главное, в чем я уверен, типа знает цену своим успехам и их уровень важности. Москва не сразу строилась, вот будет 25-30 минут в среднем играть, тогда и будем судить, пока рано сильно радоваться.
В кумира пошел, однако.
3+/5, на мой взгляд.
К слову, крюка как у Тимохи нету у всех больших Денвера. Фарид вообще про лоу-пост не слышал :D