Во, нормально, здоровая лошадь, еще и играть как я понял умеет. То, что доктор прописал. Татух правда больно много для Бостона, ну да ладно, из колеи надеюсь не дадут выпасть.
Игрок то хороший, но не из-за уровня игры он нигде не прижился до этого, так что я бы не обольщался пока
Если ты не ужился с Эйвери Джонсоном - это не диагноз. )) Ну и я думаю что пацан уже понял - талант талантом, а если будешь валять ваньку, то в НБА не задержишься. И, насколько я понимаю его проблемы не в лени. А мозги вправить у нас есть кому. Давайте сохранять оптимизм пока - благо, причины есть.
"Если ты не ужился с Эйвери Джонсоном - это не диагноз. ))" - с Адельманом, он с ним не ужился и минут не получал в Хьюстоне ;)
ну может Док с ним как брат с братом договорится) Адельман все таки подозрительный чел для всей гангсты)) своим умением подсобрать белых под свои знамена))
Оффтоп, конечно, но может не все видели.
Ну, Бостон играл же в Турции в предсезонке, значит не совсем оффтоп. :)
Если не видели - смотреть обязательно.
Один из самых ярких баскетбольных (да и вообще спортивных) флешмобов.
http://youtu.be/c2AFB25g4VM
Ну и я думаю что пацан уже понял - талант талантом, а если будешь валять ваньку, то в НБА не задержишься. И, насколько я понимаю его проблемы не в лени. А мозги вправить у нас есть кому.
Давайте сохранять оптимизм пока - благо, причины есть.
моё мнение - нужен и я считаю его игроком более высокого уровня, чем Кроуфорда.
в принципе новости скорее позитивные чем нет.