Fantasy NBA '12-'13: Итоги первой недели

Всем привет!
Вот и закончилась первая игровая неделя, которая длилась всего 6 дней. Были как и первые разгромы, так и достаточно упорные матчи.
Турнирная таблица в первой лиге выглядит следующим образом:

fenomen_team и Astana Tigers показали отличный результат. Начало сезона просто прекрасное. А вот в команде ruskass-2 помимо Роуза, еще и Байнум теперь травмирован. Непростая ситуация.
Если смотреть самые упорные поединки, то их, пожалуй, было 2: между h2h mitka и salamanka, а также между Kovac15 и Curvehandy. В каждом противостоянни было по 1 ничейной категории (подборы и трехи), и по 1 категории, где разница была минимальной (передачи и отборы).
Во второй лиге табоица выглядит так:
Здесь команда Ewing Flying Circus отличилась, самый крупный (и единственный) разгром недели. Причем что интересно, владелец этой команды мог закончить неделю и вовсе 9-0, но зачем-то поставил в последний день всех своих игроков в старт, и тем самым уступил потери 40-39.

А DIVERSANT_ALABAI и agw71's stars зарубились не на шутку. У них ничья по итогам недели + DIVERSANT выиграл трехи 25-24, процент с линии 81,1% - 80,9%, а agw71 выиграл процент с игры 42,7% - 41,8%.
Таковы первые итоги. Делитесь впечатлениями в комментариях, потому как 2 лиги по 18 команд, я наверняка многое упустил :)
И не забывайте, это всего 1 неделя, до начала ПО таких недель еще 19 (!!) штук.







я скинул Nov 4 9:47pm Rodney Stuckey (Det - PG,SG) Player notes Player Highlights Drop v.gorshkov и Ко Waivers Gorshkov.
и взамен выбрал другого чела, но в списке свободных пгентов не вижу, что я кого то выбрал:http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/87421/transactions?filter=add
что то не сделал до конца, напишите по шагам пож-та, как выбирать свободного игрока.
Немного не понял. По той ссылке, что ты кинул, отображается ,что ты взял Гари Нила из САС.
Если что, игрок, которого ты добавляешь к себе в команду, появляется в твоем составе на следующий день.
Посмотри в свободных агентах, там есть достаточно неплохие игроки.
Скорее 4-6 не будет, где-то так)