Последний сезон показал, что слабые места, если охарактеризовать в общем - трёха и соответственно с набором очков проблема, защита на периметре и подбор. Позиция ЛФ после ухода Андерсона и возможного ухода Джо ослаблена, на Карасёва полагаться трудно. Коучу Холлинсу нравятся атлетичные игроки с защитой, по типу Тони Аллена из Мемфиса. Соответственно напрашивается выбор - Ронды Холлиса-Джефферсона, который был одним из лучших защищающихся в колледже. Уйдет он примерно во второй половине первого раунда (15-25 пик). Для этого нужны активные действия от Кинга, чтобы выменять необходимый пик. Альтернатива - пг Джериан Грант из Нотр Дама.
Если же будем выбирать под своим 29-ым выбором, вариантов много. пг из Юты - Делон Райт. форвард - Крис МакКалох из Сиракьюз шутер - РДжей Хантер
под 41-ым тут почему-то выбор у меня падает на бигменов:
Извини, что лезу не в своё)
ncaab.net/forum - лучший русскоязычный форум о лиге ncaa.
Так вот там о Терри не самое лучшее мнение, что Луисвилю будет гораздо полезнее без него в следующем сезоне.
На этой неделе просматриваем Ракима Крисмаса и Дакари. А также читерного бразила Де Паулу, которым все восхищались, а сейчас он плавно падает в моках.
Спасибо, нашел уже кто тренировался у нас и кто будет ))) Насчет Терри, просто есть информация, что он очень понравился на тренировках скаутам и что ему чуть ли не гарантировали выбор в первом раунде...и кстати он тренировался в Бруклине 1 июня...
Вопрос!)
Как отнесетесь к возможному приходу Ти-Роба?
ceasar,
ответь пжлста, почему Ти-Роб не закрепился ни в одной команде? Ведь он объехал пол лиги.
Складывается впечатления, что он - трудяга, готов работать над собой...или всё же бла-бла-бла?
А, этот чел. Тут такая история, я сразу ещё до драфта говорил, что он оверрейтед и потом последовательно придерживался этой позиции. За что неоднократно был заминусован) Считал и считаю, что игроки с кодом победителя такие как Терренс Джонс сильнее Т-Роба. Но основная публика покупается на мишуру, акуенные истории как было в случае с этим персонажем, перевели статью про трудное детство, брата в тюрьме и всё.. Мозг как-то трансформировал красивую байку в то, что он перспективный игрок. То же самое пацанчиком из Айовы который не любит летать. Не закрепился потому что уровень не позволяет, не могу сказать, что недорабатывает, но если сразу группа тренеров от него отказалась, это говорит о том, что просто парень не тянет на большее чем 15-20 минут. Но если здраво рассуждать, то я не против если б Нетс взяли Т-Роба на минималку, при таком соотношении затраты/профит это был бы грамотный ход. Ведь если вспомнить историю, у нас такие поленья бегали за большие деньги, вроде Коллинза, Петро за 3-6 лямов. А тут риск небольшой, может и выгорит что.
купит пик в конце первого и или всё же второго раунда?
ну да, второго)
новая порция слухов. На сей раз - Чикаго. Фигурируют имена - Гибсон, Пламли, Джэк и скорее всего пик 22-ой быков. Не знаю, как они разрулят такое) Тадж травмирован до октября приблизительно, а Джэк, как говорите, можно менять только в сентябре
По драфту нравятся кандидаты:
- РХД, правда его наверняка заберут в начале 3-го десятка :(
- Портис, лидер своей команды
- Мартин, может наливать и подбирает
- Райт ведёт всю игру, умеет всё кроме трёхи,
- Янг, хорошо стреляет
Средне:
- Мики/Маккаллох/Дакари/Хэнлон
Плохо:
Тут главное не с хватить бестолковых вроде Вона из УНЛВ (слабый дивизион, чит-стата из-за аптемпо, см. 1-й пик Беннета) или Клиффа - он совсем безмозглый лентяй, вылетит из лиги через пару лет. Вуд тоже сомнительная кандидатура, в прошлом году он был ноль, за 1 год нельзя научиться играть в баскетбол, Кристмас старый, Петтевей - единал с плохим процентом, Пауэл - все скиллы на среднем уровне, кроме атлетизма.
Трейдов никаких не надо, особенно тех, в которых заинтерисованы другие команды, чтобы избавиться от ненужных им игроков, вроде Пековича. Если предложат что-то хорошее за Дерона, можно подумать, а так, нету смысла, через год платёжка будет почти свободная.
Портиз и РХД 15 и 17 в моках примерно, очень сомневаюсь, что они к нам упадут, разве что выменивать пики, а вот насчет Мартина и Райта я подумаю ) спасибо за мнение
Суть в том, что в 99% случаев плохой контракт можно обменять только на такой же плохой контракт, если не добавить пики (у Бруклина их нет). Дерона нужно менять именно потому что контракт еще на 2 года; через год, когда он будет истекающим, смысла обменивать его особо и не будет
Чтобы было 99% случаев надо 99 обменов произвести, или даже 198, если у нас на руках статистика где два обмена плохих контрактов прошло. Пока с обменом спешить не стоит, если Лопеса не переподпишем, можно подумать. Если он подберет опцию, то надо думать через год, когда у двух игроков и трех закончатся контракты.
Нужен не бессмысленный обмен ради обмена или получения хорошего игрока, чтоб было, а такой, который впишется в стратегию развития команды. Пока стратегия борьбы за титулы, выход в ПО и все такое не менялась. А значит обмен возможен если нам что-нибудь вкусное предложат. Изменят стратегию на распродажу - быстро всех поменяют, с Киддом, Картером и Джефферсоном так и произошло.
Просто сижу в вк группа Бруклин Нетс, довольно живенькая тема и на форуме слемданка.ру
Обмены?
Ну Джэка точно махнут, а вот с остальными неразбериха. Богданович, Карасёв и Браун - это разменный материал, безусловно. Джонсон доиграет либо выкупят.
Было бы неплохо винга молодого выменять, только Шабазз Мухамед - стрёмный персонаж.
Кей Джи МакДэниэлс, как вариант. Неплохо в прошлом сезоне отжигал, в Хьюстоне совсем времени не получает.
Ходят слухи, что Калипари возглавит Нетс со след сезона
Позиция ЛФ после ухода Андерсона и возможного ухода Джо ослаблена, на Карасёва полагаться трудно.
Коучу Холлинсу нравятся атлетичные игроки с защитой, по типу Тони Аллена из Мемфиса.
Соответственно напрашивается выбор - Ронды Холлиса-Джефферсона, который был одним из лучших защищающихся в колледже. Уйдет он примерно во второй половине первого раунда (15-25 пик). Для этого нужны активные действия от Кинга, чтобы выменять необходимый пик.
Альтернатива - пг Джериан Грант из Нотр Дама.
Если же будем выбирать под своим 29-ым выбором, вариантов много.
пг из Юты - Делон Райт.
форвард - Крис МакКалох из Сиракьюз
шутер - РДжей Хантер
под 41-ым
тут почему-то выбор у меня падает на бигменов:
Раким Христмас
Клифф Александр
Милутинов
Насчет Терри, просто есть информация, что он очень понравился на тренировках скаутам и что ему чуть ли не гарантировали выбор в первом раунде...и кстати он тренировался в Бруклине 1 июня...
Не закрепился потому что уровень не позволяет, не могу сказать, что недорабатывает, но если сразу группа тренеров от него отказалась, это говорит о том, что просто парень не тянет на большее чем 15-20 минут.
Но если здраво рассуждать, то я не против если б Нетс взяли Т-Роба на минималку, при таком соотношении затраты/профит это был бы грамотный ход. Ведь если вспомнить историю, у нас такие поленья бегали за большие деньги, вроде Коллинза, Петро за 3-6 лямов. А тут риск небольшой, может и выгорит что.
новая порция слухов. На сей раз - Чикаго.
Фигурируют имена - Гибсон, Пламли, Джэк и скорее всего пик 22-ой быков.
Не знаю, как они разрулят такое) Тадж травмирован до октября приблизительно, а Джэк, как говорите, можно менять только в сентябре
Нужен не бессмысленный обмен ради обмена или получения хорошего игрока, чтоб было, а такой, который впишется в стратегию развития команды. Пока стратегия борьбы за титулы, выход в ПО и все такое не менялась. А значит обмен возможен если нам что-нибудь вкусное предложат. Изменят стратегию на распродажу - быстро всех поменяют, с Киддом, Картером и Джефферсоном так и произошло.
Обмены?
Ну Джэка точно махнут, а вот с остальными неразбериха. Богданович, Карасёв и Браун - это разменный материал, безусловно. Джонсон доиграет либо выкупят.
Было бы неплохо винга молодого выменять, только Шабазз Мухамед - стрёмный персонаж.
Кей Джи МакДэниэлс, как вариант. Неплохо в прошлом сезоне отжигал, в Хьюстоне совсем времени не получает.
Ходят слухи, что Калипари возглавит Нетс со след сезона