1 мин.

Лучшие защищающиеся игроки НБА этого сезона (feat. JerryBig)

Сегодня с моим соведущим JerryBig обсуждаем Эвана Мобли, Дрэймонда Грина, Диллона Брукса и других лучших защищающихся игроков Ассоциации этого сезона, распределяя их по защитным сборным.

Насколько безальтернативным казался защитный сезон Виктора Вембаньямы до тромбоза? За счет чего Дайсон Дэниэлс генерирует так много перехватов? Почему Лу Дорт ни разу не попадал в защитные сборные? Чья баскетбольная старость выглядит предпочтительнее - Брука Лопеса или Руди Гобера? Кто из новичков удивил своим навыком обороны на мяче? Ответы на эти и многие другие вопросы - в двести девяносто третьем выпуске нашего регулярного подкаста.

Важный апдейт - в связи с недоступностью MixCloud для большинства слушателей и недавним замедлением YouTube было принято решение перенести аудиоформат подкастов на другие платформы. Во-первых, теперь выпуски доступны на YouTube Music, который вроде никак нигде не замедляется или блокируется. Во-вторых, появился телеграм канал проекта. YouTube продолжит оставаться основной площадкой проекта, и выпуски в первую очередь будут выходить там. Потом по классике в течение недели или двух появляться в аудиоформате. Просьба все равно поддерживать проект на ютубе путем захода на страничку выпуска и вашими пальцами вверх, заранее всем огромное спасибо!

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

YouTube

Вконтакте (High Five l Все о мире НБА)

Телеграм High Five

Twitch BasketTalk

Телеграм BasketTalk с аудиоформатом