Этот нью-йоркский сброд

После первой игры я не разделял мнение большинства, которые твердили о том, что в этой серии все предрешено. Это был всего один матч. Матч, в котором у одной команды не получалось совершенно ничего и абсолютно противополжная ситуация была у другой команды. Матч под номером 2 расставил все точки над i. По крайней мере для меня.
Конечно, Нью-Йорк довольно-таки неплохо начал. Особенно в начале встречи был хорош Кармело. Вудсон после первой игры понял, что один на один Энтони не тянет и решил активно помогать своему лидеру заслонами. Первое время это работало и Карамельный раз за разом пользовался полученной свободой. Но Споэльстра с такой задачей быстро справился. Защитники стали активно размениваться. И тут Мело поплыл. Мысли же в нападении, кроме как "отдай мяч Энтони, он что-нибудь придумает" у Никс так и не появилось.
Ньй-Йорк - это не команда. Это сборище игроков, эгоистов. Вся игра Никс строится на индивидуальном мастерстве Кармело и Джей Ара, Амарэ и Бэрона ну и других игроков. При этом все эти шестеренки работают разрозненно, а не как один единый механизм. С такой игрой невозможно выиграть не только серию плей-офф, но и даже отдельный матч в постсезонке. 12 поражений подряд в плей-офф у Никс тому самое лучшее доказательство.
Конечно, будет очень трудная игра под номером 3 в Мэдисон Сквер Гардене, где никербокеры будут рвать и метать перед домашней публикой, стараясь добыть долгожданную викторию. Возможно, Никс даже победят. Но после второй игры я и ломанного гроша не поставлю на их победу в серии.










Поддерживаю!
болельщики могут видеть свою любимую команду несколько предвзято- поэтому всегда необходим взгляд со стороны.
но трезвый взгляд и объективный - а не тролльский...
Я бы посоветовал автору не слишком радоваться, так как еще не известно как будут играть Майами в следующих этапах ПО. Я более чем уверен, что с напряженной игрой и трудностями, все увидят тот стритбол и эгоизм, на которых все и строится в таких матчах.
Во-вторых, где ты видишь, что я радуюсь? Я напротив, расстроен такой безалаберной игрой нью-йорка. Я надеялся на борьбу и искрометный баскетбол, а получил +33 в первом матче и +10 на протяжении практически всего второго.
Что не понравилось:
Баттье против Кармело
Провалы в краске
Средний Леброна
Что понравилось:
Леброн против Кармело
Защита на периметре
ВЭЙД
Ну и конечно вся игра!!!
У Кармело пробежка была в конце первой!)))
Мир всем местным!)
по-моему решиние просто на пятерку.
Но... по Батье. За игру ему 4+!!! Кармело 1половина 21очко,2половина 7 очков.
Даже комментаторы это подметили,что на вторую половину основным опекуном Кармелы стал Леброн и это главная причина сбоя Энтони. А мы все знаем,что он чел настроения,если прет то прет,но если нет,то он сдувается!!! Как мне показалось причина в том,что Батье больше защищался внизу и не успевал поднять руки в момент броска,у Лебы же получалось! Это очень важно для бросающих!(по себе знаю)
Валер у тебя случайно рост не около 192-194?
Посмотрим, что будет дальше. ПО только начался...
P.S. ТиМак тоже крут был в своё время...
тоже пропустил игру, но по обзору на NBA.com - увидел, что игра была веселая) особенно момент с Уейдом и с «туфлей» Биби порадовал))) по мне - поступок не красивый, но когда увидел - долго смеялся))) Уейд - тот еще троль)))