Милота из Евролиги: болельщики «Партизана» нашли собаку на баскетболе – и вернули хозяевам
История со счастливым концом.
Милые новости из Белграда: пару дней назад у сербской семьи убежал пес – и теперь нашелся среди фанатов баскетбольного «Партизана».
Собаку обнаружили на «Штарк Арене», когда «Партизан» играл с «Панатинаикосом» в Евролиге. Кто-то из болельщиков заглянул в фейсбук-группу, где выкладывают фото потерянных и найденных собак в Белграде. Пост уже убрали, хозяева забрали собаку.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/wysiwyg/9/df/fcf6864114590adcba42433eeabf2.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Красивую историю со счастливым концом подсветила Катарина – сербка, известная среди релокантов из России. Она тут главный медийный гид и отлично говорит по-русски.
«Пес убежал и, наверное, пошел потом за толпой на «Штарк Арену», где проходил важный матч «Партизана». Там его увидели и сфотографировали», – говорит девушка.
«Партизан», кстати, выиграл у «Панатинаикоса» (92:87), хотя в таблице идет ниже греков (12-е место против пятого).
Песик не только нашелся, но и принес команде удачу.