Boston Seltics

Конференция: Восточная
Дивизион: Атлантический
Город: Бостон
Стадион: ТД-гарден
Главный тренер: Джо Маззулла

Стартовый состав:
Маркус Смарт | Джейлен Браун | Джейсон Тейтум | Эд Хорфорд | Роберт Уильямс

По крайней мере в прошлом сезона это была лучшая пятерка по защите и я думаю, что в этом сезоне они будут играть так же, при полном составе.
Ротация:
Защитники: Пейтон Притчард , Сэм Хаузер , Джей Ди Дэвисон , Деррик Уайт , Малкольм Брогдон.
Форварды: Данило Галлинари , Джейк Леман , Грант Уильямс , Джастин Джексон, Ноа Вонле , Люк Корнет , Блейк Гриффин.
Центровые: Мфионду Кабенгеле.
Селтикс полностью укомплектованы по составу и есть двусторонние игроки. Соответственно проблем по этой части будет меньше.
Темп игры: средний (если играют с быстрым и открытым или слабым, но быстрым соперником, то могут поддержать их темп — зависит от формы и мотивации. Если же соперник медлительный и закрытый или же сильный и медлительный, то в основном играют вязко, редко бывает иначе).
Стиль игры: закрытый, благодаря хорошей защите, которая редко проваливается ; любят бросать из-за дуги, так как показывают хороший результат ; могут повозится с мячом и забить со средней/близкой дистанции или же разыграть быструю атаку под бросок из-за дуги.
Все что написано выше является моим личным мнением, которое я никому не навязываю, если хотите, то прислушивайтесь, если нет, то мне все равно. Я не эксперт, не профессиональный аналитик, я обычным человек, как и вы все. Всем добра и успехов!
Автор: Сан Саныч • DC Источник: Basket Plus • San Sanich