Dallas - Los Angeles C
Вторая подряд упорная игра и второе подряд поражение от разыгрывающего-ветерана. В прошлый раз это был Фишер, теперь Билапс. B снова сдержали 2 лидеров соперника(с Лал - Брайант и Газоль, с Лак - Гриффин и Батлер). Жаль... но теперь нужно отыграться на Юте. Впепред, Мавс!
Даллас:

Лос Анжелес Клипперс:

Видео:
А бонусом сегодня будет не видео, а пару интересных картинок.














В какой роли наш тренер видит Одома в команде??? Мы просто гробим игрока, который и так хотел пропустить этот сезон. Парень хоть и взрослый но всеравно в растерянности как ребенок так как полностью не понимает, что ему надо делать на площадке. Поэтому у него и низкий процент результативности и коэффициент полезности.
Вывод: надо попробывать его на тройке в старте так как мэрион со своей ролью в Даллассе знаком и свое время он всегда получит. Одом на тройку подходит идеально так как физика и атлетичность хорошо, бросок у него есть, в защите он должен выигрывать опонентов за счет роста и так далее (потенциал огромный, просто надо дать шанс как Маинми дали). Это просто необходимо пока Новитцки и Кидд входят в форму. Да блин даже Туркоглю более менее справляется на позиции 3. Кто за такую идею???
На тройке он и сейчас играет.
о, Хоть Матрица отрабатывает в защите...
Мэрион из него вчера пугало огородное сделал ))
Готовимся к изнурительной борьбе за плей-офф?
Окла, ЛА, ЛК, СА, Портленд, Юта, Денвер, Мемфис... Трудно будет - пока обыграли только Оклу из списка.
Дирк плачет за свои колени, но думаю это просто отмазка - слишком он расслабился. Будет ли у него мотивация на этот сезон? Думаю от этого все зависит. Если выйдет на свой прошлогодний уровень - Мавс будут претендентами даже на перстни. Если так и будет дурака валять могут даже мимо плей-офф пролететь.
С учетом никакого немца можно даже порадываться тому что больше 50% имеют. Если не брать первые 3 игры для притирки, то провалили только 2 игры в Миннесоте и СА. Против Оклы, ЛА, ЛК сыграли неплохо - на чужих паркетах в концовках проигрывали (это тоже ввиду «отсутствия» Дирка).
Как сыграли без Новицки в прошлом году напоминать не буду. Так что кроме него и Одома и ругать то некого. Разве что Кидд пока слаб.
А так даже центра не оправдывают плохих ожиданий - Маинми так вообще скоро монстром будет.
Красавчик Мэрион со своими стальными клещами. Вест неплох, Картер - лучше чем я думал. Терри на своем уровне. Жаль что мало времени дают Родди - тоже умеет отжечь.