Индиана - Сакраменто. Перед матчем
Сегодня ночью в 07.00 по мск, Индиана на выезде сыграет с Сакраменто Кингз. В этом сезоне дела у "Королей" идут явно не лучших образом. 4 победы, при 10 поражениях. У нас же 9 побед и всего 3 поражения. давайте подробнее разберёмся в предстоящем матче.
У Сакраменто так же как и у нас есть довольно много хороших больших парней. Особое преимушество будет иметь Рой Хибберт. С его росто 2.18 затолкать парней из Сакраменто будет не очень сложно. Самым высоким у Кингз является ДеМаркус Казинс. 2.11 см. конечно, он атлетичный и такой же мощный, как наш Хибберт, но ротс и размах рук, на мой взгляд у Роя будет побольше. Большим плюсом для нас является наш 6 игрок - Тайлер Хэнсбро. По прошлому сезону, отчётливо видно, что он может играть в основе. У Сакраменто травмирован главный "подбирала" - Чак Хэйс. В его отсутствие, если Казинс получит быстрые фолы, то у Пейсерс будет огромное преимущество под щитами.


Что касется защитников, тут примерно равная ситуация. Коллисон и Джорж - Тортон и Эванс. Главный лидер "Королей", Тайрик Эванс будет играть против нашего Джоржа, который А) атлетичнее Б) выше на 5-6 см. Козырь Эванса это конечно же атака, но часто против соперника. который превосходит его в росте, Тайрик играет не очень здорого, но раз на раз не приходится. Пол же универсален, в этом сезоне, его показатели едвали уступают показателям Эванса. Верим, что Джорж сможет оказать 13 номеру Кингз достойное сопротивление. В Дуэли разыгрывающих, я бы отдал предпочтение Тортону, чисто по статистике он конечно чуть лучше, но по игре Коллисон заводной, скоросной и т.д. Тортон тоже ещё толком не обстрелениый боец, и в любой момент, может выйти из строя, и замазать все 10 бросков. Хотя, не фатк что против Коллисона будет играть именно Тортон а против Джоржа Эванс, конечно же в ходе игры всё может поменяться.


Наш лидер, Дэнни Грэнджер будет играть против Джона Сэлмонза, который А) уступает Дэнни по класу Б) Ниже на 5-6 мс В) Игрок вялый, не активный, скорости тоже нет. Достойной 3-го номера у Кингз короче нет.

Подведём итоги: Пейсерс сильнее как и на бумаге, так и по составу. У нас есть много хороших игроков, которые способны выйти со скамейки и усилить игру команды. То, что Кингз играют дома, для них это не преимушество. В этом сезоне, Индиана одержал большую часть побед, именно на выезде. 5 против 4 дома.






Сэлмонза зовут не Джош, а Джон, и откуда автор взял, что он играет в защите, я не понимаю. Он в жизни не играл в обороне. Более того, в защите против лёгких форвардов зачастую выходит Тайрик.
Торнтон никакой не разыгрывающий и никогда им не был, он играет АЗ. Разыгрывают Эванс, Фредетт, Томас.
Джорджа рановато называть игроком «таким же классным, как Эванс». Разницу можно даже по статистике увидеть, если уж игр не видели.
«Подведём итоги: Пейсерс сильнее как и на бумаге, так и по составу» - это не одно и тоже?)