6

Женская сборная России отправилась в Чехию без Виеру, Кейру и Петраковой

Женская сборная России вылетела в Чехию, где с 27 по 29 мая в Карловых Варах пройдет международный турнир с участием четырех команд, информирует официальный сайт РФБ.

В составе российской команды в Чехию отправилось 14 игроков: Светлана Абросимова, Ольга Артешина, Евгения Белякова, Татьяна Видмер, Елена Данилочкина, Илона Корстин, Марина Кузина, Наталия Мясоедова, Ирина Осипова, Татьяна Попова, Екатерина Рузанова, Людмила Сапова, Мария Степанова и Мария Черепанова.

В Москве остались Наталья Виеру, Екатерина Кейру и Анна Петракова, которые до сегодняшнего дня готовились с командой в Новогорске. На каждую игру тренеры будут заявлять 12 игроков в соответствии с правилами ФИБА.

Расписание игр сборной России на турнире в Карловых Варах:

27 мая. 20:30. Россия – Латвия

28 мая.19:30. Россия – Польша

29 мая. 20:00. Россия – Чехия

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
сестра виктора?
Ответ zlyuka80
сестра виктора?
она самая.
и что же Виеру и Петракова хуже Мясоедовой?...
БИС, верни Аню в сборную
Надеюсь, это не окончательное решение тренерского штаба и у «отчисленных» пока девушек будут шансы попасть на Евро!
матчи сборной конечно покажут?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем